16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 50 мин.

2023 год

16+

Моя фиктивная жена

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Моя фиктивная жена» – роман Ларисы Петровичевой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, бытовое фэнтези.Если ты гномка,то твой удел выйти замуж, воспитывать детей и готовить обеды. Но я всегда мечтала стать писательницей, и эта мечта увела меня из страны гномов. Кто бы мог подумать, что первым встречным на моем пути будет красавец, артефактор… и эльф, который сперва дал мне работу, а потом предложил фиктивный брак. Наши народы всегда враждовали, но мы, кажется, сможем полюбить друг друга по-настоящему. Осталось только выжить.audionautix.comJason Shaw / Forever Believe© Петровичева Лариса© ИДДК

Хорошая добрая книга, о дружбе, любви преданности! Не затянута, хотя можно было бы и на две книги расписаться.

Есть интрига и приключения, но это все без надрыва и истерик. Душа спокойно, но с интересом воспринимает сюжет. Спасибо Автору. Чтица очень хорошо декламирует, спасибо!

Замечательная история, добрая, лёгкая, сказочная. После прочтения остаётся ощущение счастья и любви. Книга для весеннего утра. Без особых потрясений и надрыва чувств и эмоций.

Волшебная книга. Такая тëплая, прямо как чай зимним вечером) Когда слушаешь всегда улыбаешься) Верьте в чудеса и свои мечты! Огромное спасибо автору и чтецу! Потрясающе

Легкая, приятная история. С интригой и приключениями без надрыва и излишних страданий. Наивная и светлая любовь. На одном дыхании прослушать. Чистая и аккуратная озвучка.

Как это знакомо! Когда ты непохож на всех, любишь читать и писать книги :) Очаровательная героиня Хельга :) Книга динамичная, захватывает с первых минут прослушивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Моя фиктивная жена» – роман Ларисы Петровичевой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, бытовое фэнтези.

Если ты гномка,то твой удел выйти замуж, воспитывать детей и готовить обеды. Но я всегда мечтала стать писательницей, и эта мечта увела меня из страны гномов. Кто бы мог подумать, что первым встречным на моем пути будет красавец, артефактор… и эльф, который сперва дал мне работу, а потом предложил фиктивный брак. Наши народы всегда враждовали, но мы, кажется, сможем полюбить друг друга по-настоящему. Осталось только выжить.

audionautix.com

Jason Shaw / Forever Believe

© Петровичева Лариса

© ИДДК

Аудиокнига Ларисы Петровичевой «Моя фиктивная жена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 50 мин. 20 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip