Длительность книги 27 ч. 17 мин.
2024 год
Хроники Аальхарна: Изгнанник. На границе чумы. Охота на льва
Начислим
+19
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Первый, второй и третий романы популярного фантастического цикла «Хроники Аальхарна» в одной аудиокниге!
Дея – маленькая планета на окраине Вселенной. Здесь наука почти запрещена, инквизиция охотится на ведьм, а страны содрогаются от чумы и войн. Именно сюда ссылают юношу из дивного нового будущего Земли. Вооруженный знаниями бывшей родины, он пройдет путь от монастырского послушника до императора крупнейшей державы и изменит свой новый мир навсегда.
© Лариса Петровичева, 2024
© ООО «Издательство АСТ», 2024
Прекрасная книга. Умная, многослойная, позволяющая думать. Прекрасный язык, живые, настоящие персонажи. Отдельная благодарность за озвучку! Рекомендую тем, кто любит настоящую литературу, а не "прочитать и забыть".
На меня книга произвела сильное впечатление. Читала другие произведения автора, все нравятся. Грустная книга, но очень похоже на нашу жизнь. А еще отсылки и пасхалки... Автор - молодец. Серьезное произведение. Эту книгу не получится забыть, как легкое чтиво. Информация к размышленю хорошая. Лариса, спасибо за Ваш труд.
Жизненно. Но тем, кто не готов принять "красную таблетку", не советую читать: тяжело видеть правду о человеке и человечестве в целом
им все не надоедало. Образ животногогоры, покрытого серой кожей
Отзывы, 3 отзыва3