18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 30 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Прости мне мои грехи – 2: Скорпион и змея

Прости мне мои грехи – 2: Скорпион и змея

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Коул: „Теперь эта девочка отравлена мной, я знаю точно.Но и мое горло перекрыто её цепкой и беспощадной хваткой. Наша безумная и острая игра продолжается. И сказать в ней „люблю“ – все равно что заранее проиграть, Ребекка.“Их страсть – заберется под кожу.Одержимые чувства – поглотят до дна.Любовь станет жестокой, бьющей в самое сердце, разрывающей душу на части…И всё же останется любовью.Разрушающей, сметающей все на своем пути, но любовью…или всё же нет?

Первая книга из всех произведений Ланы, которую я прочла. Коул и Ребекка заставили меня полюбить стиль написания Ланы. А дальше понеслось) Ребекка вспыльчивая, с характером и до ужаса вредная, а Коул скрытый,со своими «тараканами» в голове, но страсть которая родиться из этой ненависти, она прекрасна. Книга затягивает так, что ты ощущаешь себя во время чтения, не вольным зрителем (третим лишним). И каждая книга до дрожи, до мурашек и обязательно со слезами.С творчеством автора уже знакома, примерно года три и уж точно не хочу расставаться.) Лане желаю, больше вдохновения и твоческих побед, пусть мечты становятся реальностью.)))

Шикарная дилогия. Прослушала на одном дыхании. Столько эмоций и противоречий и такая сумасшедшая страсть. Однозначно рекомендую для прослушивания

Я в восторге от этой истории. Многие моменты вызывали мурашки по телу.. А во многих хотелось набить лицо главным регоям.. Я и плакала и смеялась. Как автор преподносит историю мне тоже очень понравилось. Восторг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коул: „Теперь эта девочка отравлена мной, я знаю точно.

Но и мое горло перекрыто её цепкой и беспощадной хваткой. Наша безумная и острая игра продолжается. И сказать в ней „люблю“ – все равно что заранее проиграть, Ребекка.“

Их страсть – заберется под кожу.

Одержимые чувства – поглотят до дна.

Любовь станет жестокой, бьющей в самое сердце, разрывающей душу на части…

И всё же останется любовью.

Разрушающей, сметающей все на своем пути, но любовью…или всё же нет?

Аудиокнига Ланы Мейер «Прости мне мои грехи – 2: Скорпион и змея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 30 мин. 06 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Лана Мейер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip