16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 59 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
На небе никого

На небе никого

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Книга о людях на войне. В первую очередь о людях, и только потом о войне».Война затрагивает все живое. Последствия Второй мировой – это ужасный шрам на теле всего мира, вечное напоминание о катастрофическом прошлом и фантомная боль, отдающая в сердце. Но на пересечении прозаического повествования и исторических сводок образуется новая возможность говорить на темы, обсуждать которые тяжело, но необходимо. 33 истории, составляющие сборник «На небе никого», позволяют взглянуть на войну глазами ее жертв: военных, гражданских, оккупированных, эвакуированных – мужчин и женщин всех возрастов и национальностей. Из реальных воспоминаний, свидетельств, дневников и наблюдений складывается уникальное повествование, формирующее трагический, но правдивый и реалистичный образ военного времени. Да, персонажи Ксении Букши ненастоящие. Но они участники настоящих ситуаций, живущие настоящие жизни и говорящие настоящими голосами.© Ксения Букша, 2023© частная коллекция Артура Бондаря, 2023© Издательство «Клаудберри», 2023 Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2023Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Книга о людях на войне. В первую очередь о людях, и только потом о войне».

Война затрагивает все живое. Последствия Второй мировой – это ужасный шрам на теле всего мира, вечное напоминание о катастрофическом прошлом и фантомная боль, отдающая в сердце. Но на пересечении прозаического повествования и исторических сводок образуется новая возможность говорить на темы, обсуждать которые тяжело, но необходимо.

33 истории, составляющие сборник «На небе никого», позволяют взглянуть на войну глазами ее жертв: военных, гражданских, оккупированных, эвакуированных – мужчин и женщин всех возрастов и национальностей. Из реальных воспоминаний, свидетельств, дневников и наблюдений складывается уникальное повествование, формирующее трагический, но правдивый и реалистичный образ военного времени. Да, персонажи Ксении Букши ненастоящие. Но они участники настоящих ситуаций, живущие настоящие жизни и говорящие настоящими голосами.

© Ксения Букша, 2023

© частная коллекция Артура Бондаря, 2023

© Издательство «Клаудберри», 2023

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Ксении Букши, Артура Бондаря «На небе никого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 59 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip