16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Не провоцируй, белочка!

Не провоцируй, белочка!

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, – с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. – Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.– Вам показалось, – как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.© Литнет

Ярко, оригинально и в меру "порочно"...Изумительная и очень динамичная история необычной любви в стиле автора! Благодарю сердечно чтеца за изумительную озвучку Алену Пятибратову и автора! Желаю новых авторских находок! С теплом,

Книга вообще не моя. Терпеть не могу истории о тупых овцах идущих на закланье, бесхребетная тряпка, вот вообще не жалко было. Я бы на месте героя вообще ее не спасла. Было противно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, – с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. – Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.

Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.

– Вам показалось, – как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

© Литнет

Аудиокнига Кристины Майер «Не провоцируй, белочка!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 08 мин. 08 сек.
ISBN:
140570020900
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip