18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 05 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
В плену любви

В плену любви

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моя спокойная студенческая жизнь закончилась, когда в академии появился Дэмиан ди Небирос. Высший демон, негодяй и преступник. Волей судьбы теперь я в его власти. И это как раз накануне приезда моего жениха.Но ничего, с демоном я справлюсь.И с женихом справлюсь.И даже с чувствами своими справлюсь… Постараюсь…Текст по миру Империи демонов, но сюжет автономный. Можно читать отдельно от прочих книг цикла. Второй том дилогии.В тексте есть: очень откровенно, магическая академия, демон, эротика, властный, но адекватный герой.Возрастное ограничение 18+© Эвербук

Поставила 5 только благодаря хорошей озвучке. Чтица отлично передала голоса и характеры. Сама книга для меня на 5 не дотягивает. Странно, но на протяжении книги ощущения были, как качели. То динамичный сюжет и море эмоций от этого, то затянуто и хочется отложить книгу. А конец напрашивался чуть раньше. В итоге я все же советую книгу к неспешному прослушиванию холодным, зимним вечером.))))

Пишу отзыв сразу на все серии про мир демонов и анхелос. Начала читать с «рабыни» и отложила, слишком бесила героиня. Раума просто возненавидела, кто ж знал, что он такой лапушка окажется потом. Хорошо, что решила дать автору шанс :) и перекинулась на «в плену». Это финальная книга, и мне очень понравилась. Тут герой уже повзрослевший и поумневший, да и девушка может за себя постоять. Чувственно, жарко и нет той безысходности, как в рабыне.Потом уже читала все книги по порядку. Очень порадовал хэппи энд, каждый демоняка нашел свою единственную, благодаря чему все трое мерзавцев разобрались с детскими психологическими проблемами и стали успешными и счастливыми. В общем, как говорит героиня одного советского фильма: «При хорошей женщине и мужчина может стать человеком» :)) Рекомендую к прочтению. Ставлю за все серии «4» , из-за рабыни. Но это лично мне не покатило про подчинение. Кому то может и наоборот зайдет.

Не уверена, что этот мир натягивает на 5, но местами было очень интересно, поэтому и такая оценка. Начала слушать не сначала, хаотично, в итоге, прослушала все книги, начиная с «рабыни». Вообще, я не в восторге от романтизации ублю..редисок, а здесь этого вагон и маленькая тележка. Почти каждый маньячело в нашем мире полон психологических травм и печалек, но это не повод для прощения и сочувствия, но это лирика. Всё же мы говорим о сказках + главная героиня « рабыни» и «крыльев» бесила настолько сильно, что несколько раз боролась с собой и заставляла себя дослушать на чистом упрямстве. Абсолютно жалкий и ничтожный персонаж, вызывающий лишь гадливость и брезгливость, так что редисок понять можно. В общем и целом мне понравилось, хоть зачастую со сценами 18+ был явный перебор, всё же перчинка хороша, когда её мало, иначе это уже превращается в порнушку, а это уже другой жанр, да и бдсм никогда не привлекал ни в каком виде. В любом случае, это всё личное, если убрать все нюансы, то вполне себе ничего. Рекомендую, особенно для любителей «пожестче» и «побольше»)) П.с. Больше всех понравились вторая и третья книга из серии « будь моей».

Замечательный чувственный роман с горячими сценами. Не лишен интересного сюжета. Местами даже пару раз пробирал до слез, особенно в конце. Спасибо автору!

Прослушала Вашу книгу и хотела сказать вам и чтецу большое спасибо! Все герои идеально раскрыты. Проникаешь в мир персонажей мгновенно и он уже не фантазия, а реальность. Сюжетная линия захватывает от начала и до конца. Желающим познакомиться с романом рекомендую, не пожалеете. Успехов и процветания вам в вашем нелёгком труде! И ещё раз Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя спокойная студенческая жизнь закончилась, когда в академии появился Дэмиан ди Небирос. Высший демон, негодяй и преступник. Волей судьбы теперь я в его власти. И это как раз накануне приезда моего жениха.

Но ничего, с демоном я справлюсь.

И с женихом справлюсь.

И даже с чувствами своими справлюсь… Постараюсь…

Текст по миру Империи демонов, но сюжет автономный. Можно читать отдельно от прочих книг цикла. Второй том дилогии.

В тексте есть: очень откровенно, магическая академия, демон, эротика, властный, но адекватный герой.

Возрастное ограничение 18+

© Эвербук

Аудиокнига Кристины Амарант «В плену любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 05 мин. 23 сек.
ISBN:
9789180430715
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip