18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Будь моей парой

Будь моей парой

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен – мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?Кто она для него – игрушка? Или… все же нечто большее?© Эвербук

Аудиокнига очень зашла! Сюжет интересный, а чтец так здорово передает все интонации, создает такую атмосферу, что невозможно оторваться!

книга понравилась,интересная героиня,смелая,находчивая. Герой волевой,знает что хочет. Но к сожалению не могу найти 3 часть,аж жуть как охото дослушать.Отдельно хочу поблагодарить Елену Суворову,прочтение 10 баллов. особенно удался голос Раума,ну просто неприлично сексуальный парень получился)

Шикарная книга, 2я часть очень душевная, яркая, сильная эмоционально) Чтецу нужно отдельную премию за фамилию героя выписывать))) Благодарности автору)

вторая книга тоже интересная. начну слушать третью. ещё есть не оконченные дела, а в конце ещё такая интрига! читают хорошо.

Во-первых идеальная озвучка. Чтец прекрасно передает интонации героев. Особенно РаумаВо-вторых очень возбуждающий и чувственный сюжет. Да, история изъезженная-"от любви до ненависти", но насколько томительны первые 2 тома, это нечто))приступаю к 3-му, жаль нет аудио. Спасибо автору и чтецу!!

Zzzz, благодарю вас! Я очень рада, что озвучка доставила вам удовольствие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен – мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.

Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?

Кто она для него – игрушка? Или… все же нечто большее?

© Эвербук

Аудиокнига Кристины Амарант «Будь моей парой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 54 мин. 55 сек.
ISBN:
9789180430661
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip