16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 31 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Антиваксер

Антиваксер

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что если вам выпал уникальный шанс начать жизнь заново? Соблазнительно? А если вы вышли из тридцатилетней комы и не помните ничего из прошлой жизни, на дворе 2123 год, у вас не осталось никого из родственников, и от вас постоянно что-то скрывают? Вас убеждают в том, что вы – гениальный врач, своими изобретениями не раз спасавший мир, но обследуют, как подопытного кролика. Вас не удерживают, но и не отпускают из-под контроля. Вам не причиняют вреда, но и не хотят помогать. Август попал в эту ловушку и отчаянно пытается выбраться. Кому можно доверять? Врачу, который постоянно уходит от ответов? Или незнакомке, которая ответы дает даже без вопросов? Или единственной женщине, которая лично знала его до комы? Или проблемы Августа ничто по сравнению с угрозой, которая нависла над человечеством?zvukipro.com

Увлекательно, интригующе, незабываемо - это то, что я могу озвучить автору! Здорово провела вечер за этой невероятной историей. Подписалась, ловлю новинки! Всем рекомендую!

resarcana, спасибо, очень приятно!:)

Заинтриговала аннотация, хотя я не поклонник фантастики, но тут и детектив, и юмор и даже что-то о любви (совсем немного), и острые социальные проблемы. Чего хотят все люди - денег и бессмертия, не всем дано, не всем можно. Приятный голос озвучки, очень понравилось, рекомендую!

Фото24, спасибо за отзыв и рекомендацию:)

Замечательно провела время за прослушиванием. Очень увлекательно и у чтицы голос приятный, так, что всё совпало. Бинго )

Татьяна Северинчик, спасибо! Да, с чтецом очень повезло:)

Такое скопление жанров, что даже теряюсь, как правильно оценить услышанное. Если кратко, то понравилось! Интрига, юмор, повод задуматься - присутствует всё! И чтец не подкачала. Прослушал на одном дыхании!

stepan.iivanow, спасибо большое за ваш отзыв! Если бы был жанр "ироническая фантастика", то я бы выбрала его, но... Так тоже хорошо, микс :) И Чтец отличная, это факт!:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что если вам выпал уникальный шанс начать жизнь заново? Соблазнительно? А если вы вышли из тридцатилетней комы и не помните ничего из прошлой жизни, на дворе 2123 год, у вас не осталось никого из родственников, и от вас постоянно что-то скрывают? Вас убеждают в том, что вы – гениальный врач, своими изобретениями не раз спасавший мир, но обследуют, как подопытного кролика. Вас не удерживают, но и не отпускают из-под контроля. Вам не причиняют вреда, но и не хотят помогать. Август попал в эту ловушку и отчаянно пытается выбраться. Кому можно доверять? Врачу, который постоянно уходит от ответов? Или незнакомке, которая ответы дает даже без вопросов? Или единственной женщине, которая лично знала его до комы? Или проблемы Августа ничто по сравнению с угрозой, которая нависла над человечеством?


zvukipro.com

Аудиокнига Кристины Агатовой «Антиваксер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2023
Длительность:
3 ч. 31 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Елена Лепихина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip