Отзывы на аудиокнигу «Приговоренная к Отбору»

Слишком уж приторно-ванильно… Никакой интриги в сюжете, от слова СОВСЕМ! Характеры главных героев тоже не раскрыты, а их любовь как в сказке про золушку… Никаких страстей и накала эмоций между героями.

Признались друг другу в любви под конец и все: хеппи энд. Всё настолько просто и предсказуемо, что меня поражает высокий рейтинг…

И это первый мой негативный отзыв на книгу, хотя книг в жанре романтических фэнтези перечитала достаточно.

Понравилась книга, без постельных сцен, но любовная линия описана хорошо. Приключения присутствуют, чтица молодец

Можно рекомендовать смело.

Прекрасная книга, даже, при желании, не смогла бы найти хоть какие то недочеты. Динамика, приключегия и конечно любовь. Без пошлости, эротики, но как пронимает.Прекрасное прочтение. Советую всем, слушайте, не пожалеете.

Книга оставила очень приятные ощущения после прослушивания. Добрая история, местами предсказуемая, с хорошим окончанием приключений героев.

Озвучка отличная, не отвлекает от повествования, не оторваться от прослушивания!

Замечательная история об "отборе невест". Интересные характеры у всех 3 принцев. Достойная главная героиня. Необычная ситуация, из-за которой объявлен данный отбор. Забавные и трогательные ситуации наполняют книгу. Неординарная концовка.

Слушается легко, хороший слог, оставляет светлые воспоминания после прочтения.

Добротная, хорошая, качественно написанная книга. Очень подходит для того, чтобы провести вечерок. Радует история любви без пошлости и постельный сцен. Мне понравилась

Хорошая, милая, добра книжка, на мой взгляд в конце слишком много мёда, счастьем одарили прям всех героев. но книга на твёрдую 5.

Милая и приятная история, есть динамика, любовная линия лично мне очень понравилась. Персонажи хорошие, как книжку для отдыха очень советую!

Хорошая, спокойная книга, интересная история отбора невест с нетипичным концом. Понравилась то, что нет эротики, а есть история развития влюбленности. Спасибо автору

Очень банально, с первой до последней главы настолько все предсказуемо, что пропадает интерес примерно с пятой главы. Ггероиня постоянно спотыкается, падает в руки Ггерою, вечно кусает щеку, иногда кажется прогрызет до дырки. В книге не будет подробного описания героев, их характеры, мироуствойство, не будет интриг, приключений, страстной любви, как девочки любят… все довольно ровно и скучно. К принцам постоянно обращаются то Ваше величество, то Ваше высочество. Даже великолепная Анна Басс кажется вымучила данное произведение и пожалела, что взялась за него.

26 октября 2022
978-5-535-22687-3