Отзывы на аудиокнигу «Одержимые»

Попаданцы, которые к тому же органично вписаны в историю, делают этот мир еще более загадочным. Ты просто переносишься в их мир и начинаешь понимать, что "Одержимые" – не просто книга, а кусочек нового реального мира.))

Первое произведение этого автора. История понравилась. Тут начало без предисловий- сразу с головой в приключения. По озвучке: для меня знак качества, если исполняет Юрий ( значит точно что-то интересное). Благодаря его исполнению и открываю новых авторов. Спасибо. Слушаю дальше.

Крутяк. Очень динамично, все время на драйве, кажется, что героя вот вот цапнут за попец, ан нет! Герой все время умудряется вывернуться)))

Автор шикарно вписывает попаданцев в атмосферу книги к оркам и зомбакам.

И создает уникальный характер реальной ролевой игры в постапокалиптическом мире.

Начало интригующее! С нетерпением жду, чем дальше удивит система)))

отличная книга, не банальная, и приносит что-то свежее в избитый жанр))))) Приятно видеть целеустремленного гг.

захватывает, держит в напряжении и ожидании дальнейшего развития. Интересное переключение. Не затянуто, видно автор хорошо развивает историю.

Добротный постапокалипсис:

Быстрое развитие сюжета.

Годное вплетение случайных локаций и завязанных на них событий разбавляют историю.

Перечисление цифр не напрягает и и вместе с героями ждешь, что же выпадет из очередной коробки.

Развитие личности персонажей не заметил, но для первой книги такого цикла это и не нужно.

Роялей и эксплойтов много... Ну жанр такой, мне не мешало.

Чтец - хороший, но я иногда путался в персонажах, может просто отвлекался.

Вывод: купил всю серию.

Мне аудиокнига понравилась и чтец хорошо передаёт атмосферу книги. Фишка с порталами и превращениями необычно но мне зашло. Есть конечно местами некоторые нестыковки но это практически не бросается в глаза.

Прикольная книжка, отличный чтец.. Но к сожалению, автор относится к той категории , которая хорошо начинает, п потом их пальца высасывает хоть что то , главное чтоб объем побольше был.. Жаль

У каждого может быть своя оценка. Мне не «зашла» книга. История поверхностна, происходящее сумбурно. Сложилось впечатление, что было дано задание: убрать красоту мысли в рамки текста и количества знаков.