16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 16 мин.

2021 год

16+

По воле короля

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– По воле короля! – голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья.Я – Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным – командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне остаётся только принять чужую волю, но как жить дальше – решать буду сама!

Восхитительное исполнение! Слушая, погружаешься в атмосферу книги и хочется слушать дальше и дальше. Настоящее фэнтези! Герои оживают!

Очень понравилась книга, прекрасная детализация и сюжета и обстановки. Погружение невероятное. Объёмно. Адекватная героиня.

Прекрасная озвучка! Идеальна для сюжета и атмосферы книги! Голос чтицы завораживающий, слушаю с удовольствием. Очень рекомендую!

Отличная история! Много второстепенных персонажей. Приятный чтец. Получила огромное удовольствие от прослушивания. Спасибо!

Неожиданная находка, эта книга полностью удовлетворила все мой пожелания в этом жанре. Может под конец немного затянуто, но всё равно было интересно слушать. Чтение великолепное!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– По воле короля! – голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья.

Я – Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным – командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне остаётся только принять чужую волю, но как жить дальше – решать буду сама!

Аудиокнига Киры Леви «По воле короля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
19 ч. 16 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Кира Леви
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip