Отзывы на аудиокнигу «Смерть этажом ниже»

Когда то считала автора детским писателем. Сейчас открываю его снова и снова. Это действительно серьезные , хоть и фантастические произведения. Очень ярко прописаны характеры героев. А фантастика этого произведения, трудно называется фантастикой. Как это обыденно и буднично видеть скрывают реальные факты жизни

Интересная книга, сюжет самобытный, развивается стремительно, герой яркий, харизматичный, хоть и оказывается в непростой ситуации.Озвучка понравилась.

Фантастикой я бы книгу не назвал, события описанные в книге могли бы произойти в реальности. Книга хорошо описывает город времен перестройки - дефицит. Описывает психологию руководителей.

Не понравилось то, что автор идеализирует другие страны, описанные события могут произойти и в других уголках Земли.

книга понравилось, чтец молодец! интересно, с чувством..

так хотелось хорошего конца..

его не назовешь плохим, но зная СССР, понимаешь, что может быть скорее всего..

Захватывающий сюжет, вполне понятные и почти реальные события, так перекликающиеся с сегодняшним днем. Достаточно правдиво и страшно. Слушать было очень интересно, прекрасный чтец Иван Забелин, передавал всю напряжённость ситуации и переживаний героев. Концовка предоставляет возможность читателю самому додумать варианты развития истории. Рекомендую. Однозначно. Булычев актуален, как никогда!

Страшная история. Хоть и написана давно, но подтверждает необходимость объективного и бесстрастного контроля за действиями чиновников и предпринимателей и корпораций с опасными производствами и лабораториями.

Ещё одна интереснейшая книга от Кира Булычева, прочитано первоклассно. Сюжет захватывает, есть и мистика и любовь и интрига. Буду слушать следующие книги серии

Кир Булычев один из моих любимых писателей фантастов. Хорошая книга, рекомендую к прослушиванию. Вроде бы фантастика, но очень похоже на современную действительнось.

Начало было скучным и мрачным. Я уже бросила слушать, занудно и просто про соц быт. Какая-то девица прилипла к заезжему писателю, какие-то на него гонения. Захолустье.В итоге слушать было нечего, вернулась к этой книге…А там начинается прямо трешак в стиле Стивена Кинга с жёлтым туманом и ощущение, что вот-вот из него зомбаки повалять. но ты же понимаешь, что это кир Булычёв, а не Стивен Кинг, значит будет что-то другое… ну и дальше слушаешь с увлечением. сняла звезду ща медленный разгон, я уж думала будет банальная история про удачную коммандировку журналиста и романчик с местной девахой.