6+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Алиса Селезнёва в заповеднике сказок

Алиса Селезнёва в заповеднике сказок

Сборник
аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите увидеть Змея Горыныча, Спящую красавицу и других сказочных героев, которых вытеснил научно-технический прогресс? В книгу знаменитого писателя-фантаста Кира Булычёва «Алиса Селезнёва в заповеднике сказок» вошли две повести: «Заповедник сказок» и «Козлик Иван Иванович». На планете Земля была легендарная эпоха. В то время на самом деле жили те, кто сейчас остался в преданиях и сказках – Змей Гордыныч, баба-яга, курочка Ряба и другие сказочные существа. Чтобы их сохранить, ученые в Москве создали заповедник сказок и поселили там жителей Легендарной эпохи. Переселенцы принесли с собой не только свои вещи и волшебство, но и пороки древнего общества – зависть, злость, обман. Сможет ли Алиса Селезнёва, девочка из будущего, разгадать тайну пропавшего директора и справиться с вызовами прошлого?Рисунки Надежды Бугославской.Для среднего школьного возраста.© Булычев Кир, насл., 2023© Бугославская Н. В., ил., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Восьмая книга в серии "Алиса Селезнева (иллюстрированное издание)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите увидеть Змея Горыныча, Спящую красавицу и других сказочных героев, которых вытеснил научно-технический прогресс?

В книгу знаменитого писателя-фантаста Кира Булычёва «Алиса Селезнёва в заповеднике сказок» вошли две повести: «Заповедник сказок» и «Козлик Иван Иванович».

На планете Земля была легендарная эпоха. В то время на самом деле жили те, кто сейчас остался в преданиях и сказках – Змей Гордыныч, баба-яга, курочка Ряба и другие сказочные существа. Чтобы их сохранить, ученые в Москве создали заповедник сказок и поселили там жителей Легендарной эпохи. Переселенцы принесли с собой не только свои вещи и волшебство, но и пороки древнего общества – зависть, злость, обман. Сможет ли Алиса Селезнёва, девочка из будущего, разгадать тайну пропавшего директора и справиться с вызовами прошлого?

Рисунки Надежды Бугославской.

Для среднего школьного возраста.

© Булычев Кир, насл., 2023

© Бугославская Н. В., ил., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Кира Булычева «Алиса Селезнёва в заповеднике сказок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2023
Длительность:
8 ч. 34 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-142874-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip