18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Остов

Остов

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ник и Рут живут на берегу океана в остове кита. Их прежняя жизнь – с супермаркетами, авиаперелетами, круассанами и понятными проблемами – закончилась вместе со всем миром. Они не знают, выжил ли кто-то еще после глобальной катастрофы, и теперь, в мире ПОСЛЕ им остается только выживать, и вспоминать о мире ДО. В мире ДО у Рут была лучшая подруга и любимые родители, но еще – чувство одиночества, неустроенности и сложные отношения с разведенным мужчиной. Стала ли ее жизнь после катастрофы хуже? Или, наоборот, смерть старого мира подарила им с Ником шанс действительно начать все с чистого листа…«Остов» – тонкий, медитативный роман о том, что жизнь и любовь не кончаются, даже когда гибнет мир.© Дом историй

Глупо и неправдоподобно… Всё уничтожено, а вот тюлька в жилом вагончике – нет)) Ещё и на ветру колышется. В разрушенном городе «останки» жилых зданий и машин, но ни одной человечьей косточки. Всё сгорело, но если нужны консервы, то они на уцелевшей полке. Как-то так…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ник и Рут живут на берегу океана в остове кита. Их прежняя жизнь – с супермаркетами, авиаперелетами, круассанами и понятными проблемами – закончилась вместе со всем миром. Они не знают, выжил ли кто-то еще после глобальной катастрофы, и теперь, в мире ПОСЛЕ им остается только выживать, и вспоминать о мире ДО. В мире ДО у Рут была лучшая подруга и любимые родители, но еще – чувство одиночества, неустроенности и сложные отношения с разведенным мужчиной. Стала ли ее жизнь после катастрофы хуже? Или, наоборот, смерть старого мира подарила им с Ником шанс действительно начать все с чистого листа…

«Остов» – тонкий, медитативный роман о том, что жизнь и любовь не кончаются, даже когда гибнет мир.

© Дом историй

Аудиокнига Кейт Сойер «Остов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 14 мин. 10 сек.
ISBN:
9785005802880
Издатель:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip