6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 32 мин.

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
Отель Хартвуд. Настоящий дом

Отель Хартвуд. Настоящий дом

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волшебная история, рассказанная в цикле «Отель „Хартвуд“ – об одинокой мышке, которая, лишившись крова, попадает в удивительный отель для лесных зверей.Мышка Мона осталась одна и без крыши над головой. Пытаясь найти укрытие посреди бушующей грозы, совершенно случайно она набредает на удивительную гостиницу для лесных зверушек. В отеле «Хартвуд» есть всё, о чём только можно мечтать: тёплые и сухие постели, вкусная еда, уют и безопасность. Моне так хотелось бы остаться там навсегда! Но в огромном лесу водятся не только добрые существа, и теперь над новым домом Моны тоже нависла угроза…© Алексей Широков, 2022© Александр Шапочкин, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Очаровательная, трогательная и уютная история!

У мышки Моны никогда не было дома.

Всё её имущество и богатство, это старый саквояж, сделанный из скорлупки лесного ореха, на котором вырезано маленькое сердечко.

Но именно он то её и спас в ненастье, когда мышка упала в бурный ручей, который принёс её прямиком к двери отеля Хартвуд.

Это чудесное местечко которое греет душу. Сердечко на входной двери, балкон наблюдения за звёздами… И конечно новые друзья! Ласточка Кибела, белка Тилли, экономка мисс Колючкинс и сам барсук мистер Хартвуд!

Это история в которой добро одерживает победу над злом.

Книга новая, но вполне может занять своё заслуженное место в классике детской литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волшебная история, рассказанная в цикле «Отель „Хартвуд“ – об одинокой мышке, которая, лишившись крова, попадает в удивительный отель для лесных зверей.

Мышка Мона осталась одна и без крыши над головой. Пытаясь найти укрытие посреди бушующей грозы, совершенно случайно она набредает на удивительную гостиницу для лесных зверушек. В отеле «Хартвуд» есть всё, о чём только можно мечтать: тёплые и сухие постели, вкусная еда, уют и безопасность. Моне так хотелось бы остаться там навсегда! Но в огромном лесу водятся не только добрые существа, и теперь над новым домом Моны тоже нависла угроза…

© Алексей Широков, 2022

© Александр Шапочкин, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Келли Джордж «Отель Хартвуд. Настоящий дом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 32 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-141013-1
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip