Отзывы на аудиокнигу «Мертвый город»

Даже не возможно понять книгу и оценить её из-за очень плохого чтения. Монотонный наигранно веселый голос, абсолютно без пауз, смены ритма и оттенков слушать не хочется

Сама книга так себе, мешанина из Сайлент Хилла и сектантских страшилок. Куча штампов и совершенно невнятный сюжет. Ну и самая вишенка на торте это голос чтеца. Так озвучивать детские Книги самое то, а вот хоррор какое-то издевательство. Когда чтец веселым, бодрым и умильным голосом рассказывает что герои нашли полуразложившийся труп, лично мой мозг взрывается. Очень тяжело слушать.

Мне понравилась книга. Не могу сказать, что сюжет избит. Страшные события, произошедшие в мёртвом городе много лет назад, напоминают о себе через 60 лет новым ужасом слепого фанатизма. Впервые познакомилась с данным автором и не разочарована.

Спасибо Куликовой М. за прочтение книги. Всем слушателям не угодишь, а труд, в любом случае, всегда достоин благодарности.

Сама книга понравилась, но озвучка весёлым и задорным голоском (которым лучше детские книги начитывать) о жутких вещах – вот это прям странно.

Ужасно не уместная озвучка. Голос восторженный и счастливый как в детских сказках, странно для такой истории.

Сама история вполне банальная, герои описаны так, как будто автор не встречала живых людей. Жаль потраченного дня на прочтение

Не понравилось. Долго – долго нас готовили у тому, что «с этим местом что-то не так», аж несколько раз повторяли. И только к финалу решили раскачаться. Атмосферы не почувствовала, сюжет высосан из пальца.

Мне книга понравилась. Необычный сюжет. Куда же пропали все жители городка? Мистика, но все оказалось неожиданно реалистично и ничего сверх естественного.

Понравилось, несмотря на казусы перевода (или обороты речи автора), несмотря на неподходящую озвучку, книга атмосферная, для любителей жанра - зайдёт на ура

Неприятная книга, плохая озвучка. Сам сюжет не нов, но мог быть интересно преподнесен, если бы не абсолютно инфантильные и криворукие герои книги. Взрослые люди под 30 описаны как беспомощные дети, это вызывает недоверие и раздражение. Огромное количество нестыковок. Не рекомендую к прочтению или прослушиванию.

01 августа 2019