Отзывы на аудиокнигу «Обрыв»

Озвучка просто ужасная, кривляние чтеца в попытке передать интонацию героев ни в какие ворота (простите) не лезет!!! Уважаемый чтец Попов, если вы читаете данное сообщение, то прошу вас больше не озвучивать никакие произведения, вы разговариваете носом, слова не выговаривается, интонация героев не совпадает с произведением, приходится разочаровываться в покупке. Само произведение конечно, выше всяких похвал, но такие как Попов в корне портят впечатление.

Великолепный язык, великолепное произведение. Затягивает и не отпускает. Отлично прописаны все герои. Образы живые, чувственные, эмоциональные. Никогда не думала, что настолько изначально бездушный и циничный ГГ к концу романа превратится в свою противоположность. Браво Гончарову, настолько тонко он его к этим изменениям подвёл. А бабушка Татьяна Марковна оказалась та ещё шкатулка с секретом :)

Ищите свою озвучку. Я попала на исполнение Евгения Терновского и могу только порекомендовать от души.

Книга – замечательная, решила освежить в памяти давно прочитанное. А вот озвучка, действительно, ужасная! Тоже выдержала 4 часа, находясь на прогулках на отдыхе, но больше не смогла себя заставить слушать…

Замечательная классика! Настоящая энциклопедия жизни российского дворянства, простого народа, уклада помещечьей усадьбы. Очень понравилась озвучка Романа Попова! Тонко переданы голоса и характеры героев, спасибо чтецу!

Ужасно скучная книга, а озвучка вообще не поддается критике. Послушал 4 часа, больше не могу, да простит меня автор и чтец.

Потрясающая книга, остро,тонко,метко и главное есть смысловая линия, помимо сюжета,есть поиск ответов на вопросы, путь души ,сложный,интересный ,жизненный

Это про наши корни,про нас,русских , рекомендую к прочтению всем кто любит русскую культуру ,русскую душевность и самобытность

Меня немного отпугнули резкие отзывы про скуку и озвучку, решила прочесть и убедилась ,что не всегда отзывам стоит верить .Книга дает такое полное погружение в сюжет,героев, эпоху, что лично я ждала с нетерпением возможности окунуться нее .На мой взгляд многим современным авторам не хватает мастерства классиков к деталям, тонкости описания и раскрытия героев, ты словно в душу проникаешь, проникаешся человеком , и он становится и твоей историей и частью .Это и отличает вечные книги от однодневных , спасибо автору за «Обрыв» Озвучено кстати замечательно, и музыка очень хорошо добавлена

Давно не читала русскую классику. Наверное со школьных лет. Не произвело впечатление. Показалось нудным и затянутым. Не стану критиковать чтеца. Не думаю что можно было озвучить как то ярче такое произведение. Да простят меня ценители русской литературы. Может просто не мой автор.