16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Варвара и драконий хвост

Варвара и драконий хвост

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Варвара и драконий хвост – фантастический роман, жанр юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.В любой ситуации нужно мыслить позитивно. Занесло в другой мир? Подумаешь, не одну ведь, а с вороной, есть с кем поговорить на родном языке. Магии при переселении не выдали? Обойдусь! И работу подходящую найду, не всем же принцессами быть. А вот то, что всякие драконистые снобы ломают мне план по возвращению на родину, это проблема.Ничего, надо просто найти его слабое место и на него надавить. Или дёрнуть.Если это хвост…audionautix.com1. Jason Shaw / Inner Journey2. Jason Shaw / Doghouse© Арьяр Ирмата, Зволинская Ирина© ИДДК

Как любитель аудиокниг, я очень ждала озвучку этой истории! И она не подвела. Хорошо поставленный голос, соблюдение интонаций – приятно послушать.

Сама книга – веселая, полная приключений, с интересными героями – как главными так и второстепенными. Если нужно поднять настроение – самое то.

Пятёрочка! ))

Книга очень понравилась! Искромётно, изыскано и как то без перебора с юмором, а озвучка просто прелесть! Желаю успехов в творчестве, хочется сказать СПАСИБО, за книгу, она вот какая то редкая, не на коленке писаная , да , таких как эта , мало книг.

Лёгкий сюжет, приятный голос и правильное произношение. Рекомендую для отвлечения от текущих забот. Интересно. Весело. Выразительно.

Отличная книга. Энергичная, забавная. прослушала на одном дыхании. Не могла оторваться. Отдельная похвала за озвучку. Полное попадание содержания и интонаций.

Просто прелестно. Книга уносит в сказочный мир, наполненный волшебством и любовью, к чуду.... Очень приятная озвучка. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Варвара и драконий хвост – фантастический роман, жанр юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

В любой ситуации нужно мыслить позитивно. Занесло в другой мир? Подумаешь, не одну ведь, а с вороной, есть с кем поговорить на родном языке. Магии при переселении не выдали? Обойдусь! И работу подходящую найду, не всем же принцессами быть. А вот то, что всякие драконистые снобы ломают мне план по возвращению на родину, это проблема.

Ничего, надо просто найти его слабое место и на него надавить. Или дёрнуть.

Если это хвост…

audionautix.com

1. Jason Shaw / Inner Journey

2. Jason Shaw / Doghouse

© Арьяр Ирмата, Зволинская Ирина

© ИДДК

Аудиокнига Ирматы Арьяр, Ирины Зволинской «Варвара и драконий хвост» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2021
Длительность:
9 ч. 00 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-535-01347-3
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают