16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 02 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Тирра. Игра на жизнь, или Попаданка вне игры

Тирра. Игра на жизнь, или Попаданка вне игры

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Тирра. Игра на жизнь, или Попаданка вне игры» российской писательницы Ирматы Арьяр – третий роман цикла.Оказаться в другом мире – это ещё не самое страшное, что может случиться с душой человеческой… Но если жених сбагрил невесту в третий мир под предлогом спасения её жизни, то это уже не по правилам игры! А если выясняется, что этот пройдоха и некромант Дэйтар Орияр, он же Чёрный Ворон, задумал обвести невесту вокруг пальца и… Нет, никаких «и» ему не будет! Все будет так, как решит отчаянная авантюристка Тирра, она же Тамара Коршунова, птица неместного магического полета. Но её планы идут вразрез с планами тех, кто пленил её душу в чужом теле…

с удовольствием прослушала все 3 книги очень понравились и чтица на высоте жаль что остальные книги автора только текстовые не все могут читать

Очень понравилась вся серия. Запутанная и увлекательная история, неожиданные ходы, интересный мир, и в кои-то веки в фэнтези – умная героиня.

100++++++++++++

Книга потрясающая, Автор замечательная, Чтица Юлия прекрасная.

Благодарю от всей Души.

Интереснейшая чудесная приключенческая история Томы, Дейтара, Замка Лаори Эрля. Коварные демоны и злодеи, детективные сплетения и Чистая Красивая Любовь… Книга ни на один раз. Очень хочу ещё приключений Томы и Дейтара.

шикарная трилогия с непредсказуемым поворотом сюжет а. замечательное произведение-острота,накал эмоций отличный слог, не передаваемая аура героев.божественное прочтение -особое «спасибо»чтице- за раскрытие характеров героев.удовольствие от прочтения -восторг.удаси автору и чтице-.спасибо.

Долго ждала аудио книгу. Первые две прочитала, но третью хоть и имела в текстовом формате все как то не могла начать читать. И вот радость буду как маленькая дослушивать сказку. Голос и стиль чтицы очень приятный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Тирра. Игра на жизнь, или Попаданка вне игры» российской писательницы Ирматы Арьяр – третий роман цикла.

Оказаться в другом мире – это ещё не самое страшное, что может случиться с душой человеческой… Но если жених сбагрил невесту в третий мир под предлогом спасения её жизни, то это уже не по правилам игры! А если выясняется, что этот пройдоха и некромант Дэйтар Орияр, он же Чёрный Ворон, задумал обвести невесту вокруг пальца и… Нет, никаких «и» ему не будет! Все будет так, как решит отчаянная авантюристка Тирра, она же Тамара Коршунова, птица неместного магического полета. Но её планы идут вразрез с планами тех, кто пленил её душу в чужом теле…

Аудиокнига Ирматы Арьяр «Тирра. Игра на жизнь, или Попаданка вне игры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 02 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-535-10408-9
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip