0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 35 мин.

2011 год

0+

Другие версии

1 книга
Господин Куцехвост и инопланетяне

Господин Куцехвост и инопланетяне

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой сказочной повести рассказывается о невероятных событиях, которые произошли в одном дачном поселке. С давних времен летом здесь жили люди, а зимой в их дома переселялся мышиный народ и пользовался всеми благами цивилизации. Но в этот год мышиному семейству Куцехвостов предстоит пережить много приключений и неожиданных встреч, даже с инопланетянами, которые на самом деле не кто иные, как… Пусть это останется загадкой, и маленькие читатели обо всем прочитают сами. Книга написана в лучших литературных традициях, хорошим, живым языком и, несомненно, понравится всем: и детям, и их родителям.© Storysidе

Замечательная книга! Ребенок 9 лет был в восторге от этой книги, хотя перечитали с ним уже всю классику начальной школы и даже больше!) Более того, сын хохотал в голос и не хотел ставить на паузу)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой сказочной повести рассказывается о невероятных событиях, которые произошли в одном дачном поселке. С давних времен летом здесь жили люди, а зимой в их дома переселялся мышиный народ и пользовался всеми благами цивилизации. Но в этот год мышиному семейству Куцехвостов предстоит пережить много приключений и неожиданных встреч, даже с инопланетянами, которые на самом деле не кто иные, как… Пусть это останется загадкой, и маленькие читатели обо всем прочитают сами. Книга написана в лучших литературных традициях, хорошим, живым языком и, несомненно, понравится всем: и детям, и их родителям.

© Storysidе

Аудиокнига Ирины Наумовой «Господин Куцехвост и инопланетяне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2019
Последнее обновление:
2011
Длительность:
1 ч. 35 мин. 48 сек.
ISBN:
978-91-7865-309-6
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip