16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 50 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена в придачу, или Самый главный приз

Жена в придачу, или Самый главный приз

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если отец решил во что бы то ни стало выдать тебя замуж? Да к тому же пообещал твою руку победителю юбилейных магических игр? Конечно, самой принять участие в играх и отвоевать себе свободу!Я – Фелиция Саагар, дочь главы гильдии магов, – отступать не привыкла. И никто не станет мне помехой! Даже никому не известный приезжий маг, вдруг твердо нацелившийся на победу.

Получила огромное удовольствие от прослушивания! Книга захватывает с самого начала и не отпускает до конца. Много приключений, заговоров и тайн, главные герои вызывают симпатию с самого начала. Есть здесь и любовь и юмор. И просто замечательно прочитана. Сегодня слушала до трех часов ночи. Не могла оторваться до самого конца книги. Рекомендую.

классная книга.... мне очень понравилось))) гг просто чудо))) нашел выход из ситуации.... автор молодец а голос просто зашибись))

К сожалению, я не поклонница единоборств. В книге ОЧЕНЬ подробно описываются техники ведения боя. На мой взгляд, этим перегружен сюжет. А главная героиня выглядит как девочка-воин. В житейских мелочах – девочка, в бою – воин. Мне не понравилось.

отличная книга и чтец хорош, слушал с натянутыми нервами. в общем советую прослушать но это для тех кто поклонник этого жанра,буду ждать и искать ,что то в этом плане.

В текстовом варианте понравилась. Значит надо послушать))))) Книги Ирины Матлак всегда с изюминкой. А когда изюминка озвучена, читать приятно вдвойне

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если отец решил во что бы то ни стало выдать тебя замуж? Да к тому же пообещал твою руку победителю юбилейных магических игр? Конечно, самой принять участие в играх и отвоевать себе свободу!

Я – Фелиция Саагар, дочь главы гильдии магов, – отступать не привыкла. И никто не станет мне помехой! Даже никому не известный приезжий маг, вдруг твердо нацелившийся на победу.

Аудиокнига Ирины Матлак «Жена в придачу, или Самый главный приз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
18 ч. 50 мин. 02 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip