Отзывы на аудиокнигу «Разговорно-бытовой немецкий язык. Курс 1. Диск 1»

Как по мне, так вся эта методика бесполезна. В лучшем случае нахватаешься разрозненных слов. Но связно говорить все равно не сможешь. Разве что послушать перед настоящим изучением языка с педагогом, чтобы немного на слух ложился язык и немного познакомиться с произношением.

Хорошая запись. Но работает только если слушать очень много раз, повторяя за диктором. Одно аудирование данной книги ничего не даст

Мне очень понравилось! Это самое лучшее из аудио в отличии от двух других авторов, которые я слушала. Нравится всё: и темп, и присутствие перевода, и голос дикторов. Обязательно возьму 2 часть.

На мой взгляд, это не методика. Просто подряд произносятся немецкие слова и фразы. А как они построены? Правила не объясняются. И как можно так на слух что-то запомнить, не понятно.

Спасибо большое автору . Недавно я начал изучать немецкий язык и по моему мнению это лучший аудиокурс на сегодня . Безусловно , необходимо иметь текстовое ( или электронное приложение) для изучения правил написания и грамматики , но для именно изучения разговорного немецкого это лучший вариант.

Это лучший курс на данное время. Советую всем, кто начал изучать немецкий язык, или хочет повторить то, что успел забыть. Огромное спасибо авторам

в принципе мне понравилось, но три звезды за цену, один час аудио за 300 р это слишком, просто не стоит того, потому что чтобы был какой-то эффект, привыкнуть к звучанию языка, различать и переводить основные конструкции, надо такое слушать не один десяток часов, а здесь на весь курс всего 8 книг по часу, это ни о чем

слова без артиклей! для людей, которые знают основы грамматики. мне бы понравилось слушать такое на пробежке,например, но существительные без артикля. какой смысл

Мне не понравилось. Набор слов и фраз. При таком изучении языка толку не будет. Трата времени и денег. Я купила сразу 3 книги, сделала большую глупость.

очень понравилось изучение языка, уменьшая скорость воспроизведения можно чётко слышать каждый звук произношения, ничего лишнего, из всех предложенных этот курс наилучший!

29 марта 2017
59 мин. 29 сек.