Присоединяюсь к предыдущему «оратору». Книга действительно достойная, обязательно буду ждать вторую часть. Начитка тоже великолепная, но есть одна ложка дегтя: – почему громкость плавает?. Причем плавает не в разных файлах, это еще можно было-бы как-то объяснить, а в одном файле. Если кого интересуют технические подробности, то громкость гуляет от -18 дБ до -7 дБ. Хорошо чтобы в новой озвучке такого не было.
Книгу можно охарактеризовать как классическая космическая фантастика(прям как будто братья Стругацкие -100%, притом много людей с такими же ассоциациями)… Сюжет с параллельным началом и сплетением событий в единое целое. При прослушивании реально погружаешься в фантастический мир с инопланетными рептилиями и местными обычиями. К концу первой части начинаешь переживать за нарастающими событиями вокруг главного героя.. Слегка присутствует начало следующей параллели событий… В целом книга очень понравилась и ждем с нетерпением продолжения… Рекомендую к прочтению! Книга обречена на успех…
Действительно громкость плавает.
По книге: интересный сюжет, как раз хотелось космической фантастики в стиле Стругацких, а то у современных популярных авторов много чернухи. Тут же даже есть моральные высокие нормы. Обязательно продолжение послушаю.
Очень хорошая книга. Отлично погружает в реальность другой планеты. Живо описаны бои, атмосферно.
Главный стоит на границы соединения двух миров: своего родного и мира планеты, это и является, мне кажется главной составляющей, которая цепляет в этом жанре. Главная разница миров не в технологиях, а в отношении к жизни.
Буду слушать следующие серии.
С удовольствием прослушала книгу Игоря Власова «Стажер».Очень интересный и захватывающий сюжет! Автор очень точно прописывает каждый персонаж. Все происходящее описано реалистично и порой возникает ощущение что ты – участник происходящего.
Наибольшее огорчение возникло, когда книга закончилась..Очень хочется поскорее прочесть вторую часть.
Отдельная благодарность чтецу Евгению Колосову.
Недостаток данной аудиозаписи – проблема со звуком – он «плавает».
Книга с продолжением! Все время ждешь действия, фантастического действия, а его нет. Вторую книгу покупать не буду. Нет захвата- движения, одно повествование.
Книга – огонь. Автор – огонь. Чтец – выше всех похвал. Только техничесое есполнение храмает иза препепадов громкости но терпимо и без рези в наушниках. Смахивает на « Остров» но по мне как улучшение а не плагиат. Спасибо всем
Очень интересная книга.Сюжет постоянно держит в напряжении, а описание мира настолько красочно, словно сам там находишься. Одна из лучших серий фантастики. Всем советую!
Здравствуйте, книга в аудио формате начинается сразу с четвертой главы. Исправьте, пожалуйста.хотелось бы прослушать всю книгу целеком.
Неожиданно очень увлекательное чтение или прослушка. Текст просто течёт по сюжету с минимумом отвлечений и каких-то подробностей. А чтец просто великолепен. Браво, беру следующую книгу.
Начислим +10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе






Отзывы на аудиокнигу «Стажёр», 40 отзывов