12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 02 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Почему вы? Как правильно объяснить клиентам, почему они должны выбрать именно вас

Почему вы? Как правильно объяснить клиентам, почему они должны выбрать именно вас

аудиокнига
382 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предложений много, а клиент один.По крайней мере, так видит ситуацию сам клиент.Он выбирает, у кого купить. У вас? А почему у вас, собственно? Почему вы – лучший выбор для него?От того, насколько грамотно вы ответите на этот вопрос, зависит…Да в общем-то, весь ваш бизнес и зависит.Если вы не сумеете это обосновать – прогорите. Если ответите убедительно – преуспеете.Здесь все о том, как отвечать правильно.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Хорошая и доступная теория, все по полочкам. классные и четкие примеры позиционирования других компаний. Рекомендую записывать сразу самое важное.

Очень все как-то в общем. За время прослушивания книги, только успела понять, что позиционирование важно и нужно делать. Прикладной информации особо не нашла

Книга подтолкнула определиться со своим позиционированием. Изменить слоган компании, поработать над новым логотипом, заняться новыми визитками.

Очень просто и очень полезно. Слушала часа 1.5 всего (с ускорением), но просто куча идей пришла безо всяких усилий. В конце книги появилось желание переслушать. Послушаю ещё раз (а может и не раз) после того, как уляжется полученная инфо.

Всё гениально просто. Книга точно не станет настольной,но точно обязательна к ознакомлению. Озвучка очень интересная. Я сначала решила,что автор иностранец,но точно помнила ,что русский.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предложений много, а клиент один.

По крайней мере, так видит ситуацию сам клиент.

Он выбирает, у кого купить. У вас? А почему у вас, собственно? Почему вы – лучший выбор для него?

От того, насколько грамотно вы ответите на этот вопрос, зависит…

Да в общем-то, весь ваш бизнес и зависит.

Если вы не сумеете это обосновать – прогорите. Если ответите убедительно – преуспеете.

Здесь все о том, как отвечать правильно.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Игоря Манна, Анны Турусиной «Почему вы? Как правильно объяснить клиентам, почему они должны выбрать именно вас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 02 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-906084-31-6
Правообладатель:
Книгиум
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip