Комментарии, 2 отзыва

Книга является достойным продолжением истории Чарли и Винса) книга так же интересна как Книга Ночи. История о тенях продолжает раскрываться, оставляя приятное послевкусие. Не нашла информацию будет ли третья часть, но окончание этой книги на такой приятной ноте, что даже если и не будет - то это не страшно)

отдельное спасибо чтецу за очень грамотную озвучку) все часы прослушивания принесли удовольствие не от сюжета но и от прослушивания)

Холли Блэк как автор просто 10/10, и эта история у нее вышла достойная, сюжет интересный, больше в сторону детекнивного жанра с элементами фэнтези, сама история главных героев вышла увлекательная, финал второй книги получился хорошим и законченным, но я надеюсь, она еще не закончила этот цикл

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,3
12 оценок
499 ₽

699 ₽ в месяц

Начислим +15

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2026
Дата написания:
2026
Длительность:
13 ч. 28 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-04-246755-4
Издатель:
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:

Похожие книги

1x