6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 15 мин.

2010 год

6+

Другие версии

1 книга
Щенок Джесс, или Давай дружить!

Щенок Джесс, или Давай дружить!

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Джесс, щенка колли, жизнь складывалась просто замечательно: у нее был уютный дом, вкусная и сытная еда, любящая ее семья. А самое главное у нее был Уилл, мальчик, которого Джесс считала своим главным хозяином, и с которым можно бегать, прыгать и играть сколько душе угодно. Но однажды Уилл сломал ногу и его положили в больницу. Джесс оказалась предоставлена самой себе: родители Уилла весь день на работе, а его младшая сестра Хлоя ужасно боится собак и даже близко не подходит к щенку. Кто же позаботиться о Джесс, пока Уилла нет дома?Хлоя решила, что она справится с этой задачей. Но как же девочке преодолеть свой страх? И сможет ли она заменить щенку любимого хозяина?

Невероятно трогательная история о дружбе. После того, как мы закончили слушать эту книгу, моя дочка заявила, что хочет завести еще одного щенка. Все советую послушать эту книгу с детьми.

Не покупайте эту книгу, если ваш ребенок хочет щенка! Придется потом его завести. Очень добрая и трогательная история про дружбу. Очень жалко песика, но все будет хорошо

хорошая книга мне 7 лет очень понравилась, рекомендую моя любимая книга. очень хочетца свою

собаку. жалко мальчика.ура

Книга замечательная !! Но мне жалко Джесс…. Обожаю слушать все книги Холли Вебб!! Конечно книга немного печальная но все равно хорошая !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Джесс, щенка колли, жизнь складывалась просто замечательно: у нее был уютный дом, вкусная и сытная еда, любящая ее семья. А самое главное у нее был Уилл, мальчик, которого Джесс считала своим главным хозяином, и с которым можно бегать, прыгать и играть сколько душе угодно. Но однажды Уилл сломал ногу и его положили в больницу. Джесс оказалась предоставлена самой себе: родители Уилла весь день на работе, а его младшая сестра Хлоя ужасно боится собак и даже близко не подходит к щенку. Кто же позаботиться о Джесс, пока Уилла нет дома?

Хлоя решила, что она справится с этой задачей. Но как же девочке преодолеть свой страх? И сможет ли она заменить щенку любимого хозяина?

Аудиокнига Холли Вебб «Щенок Джесс, или Давай дружить!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2020
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2010
Длительность:
1 ч. 15 мин. 19 сек.
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip