18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 38 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Эйдолон

Эйдолон

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Яркий представитель жанра романтического фэнтези!Для фанатов Дженнифер Арментроут, Сары Дж. Маас и Рейвен Кеннеди.В стремлении к безграничной власти Сумеречная королева Баст‑Харадиса выпускает в мир темные силы. Ее младший сын, принц Бришен, внезапно становится правителем страны, охваченной ужасной эпидемией и стоящей на грани войны. А его супругу‑гаури, Ильдико, заставляют принять трудное решение: ради безопасности трона она должна отказаться от любимого.Три враждующих королевства будут вынуждены объединиться ради спасения. А одноглазому королю придется собрать армию мертвых, чтобы одолеть войско проклятых.© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Вторая книга в серии "Призрачные короли"
Все книги серии

Интересная идея союза разных народов, столь не похожих друг на друга. Приятные отношения между гг, настоящая любовь. Приятные второстепенные герои. Не зацепило, но и не сказать, что книга заставила скучать. Всё просто, чётко и по факту, без стекла и лишних проблем. Проблема одна, массовая. Решить её надо гг и он без поисков копыта единорога, где то в Атлантиде, спокойно идёт и делает. Гг не едят себя изнутри своими бесконечными мыслями – о нет, мы не можем быть вместе, он каи, я человек и тд. Поплакали, пока..и, пора и честь знать и мир спасать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яркий представитель жанра романтического фэнтези!

Для фанатов Дженнифер Арментроут, Сары Дж. Маас и Рейвен Кеннеди.

В стремлении к безграничной власти Сумеречная королева Баст‑Харадиса выпускает в мир темные силы. Ее младший сын, принц Бришен, внезапно становится правителем страны, охваченной ужасной эпидемией и стоящей на грани войны. А его супругу‑гаури, Ильдико, заставляют принять трудное решение: ради безопасности трона она должна отказаться от любимого.

Три враждующих королевства будут вынуждены объединиться ради спасения. А одноглазому королю придется собрать армию мертвых, чтобы одолеть войско проклятых.

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Грейс Дрейвен «Эйдолон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 38 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-140858-9
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip