12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 39 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Креахоновая крепость. Водовороты времени

Креахоновая крепость. Водовороты времени

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательное путешествие во времени в компании космического цирка! Разгадай тайну временного парадокса!В далеком будущем есть цирк, кочующий по бескрайнему космосу от планеты к планете, согласно плотному графику гастролей. Среди труппы есть два молодых дарования: Яналия – отчаянная воздушная гимнастка и Гермес – талантливый фокусник и исполнитель опасных трюков. Приключения начинаются на планете Корот – во время представления все артисты и зрители на несколько мгновений переносятся в далёкое прошлое. Наши герои начинают собственное расследование, чтобы узнать причину этих скачков, но они даже не представляют, куда это их приведёт… © Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Было интересно. Не совсем понятно, к чему пасхалки из другой книги..... видимо в следующей части будет что то вроде коллаборации прикольно.

– однозначно советую!

Здесь есть Олимп и Гермес, но это не про Древнюю Грецию. Есть Яго и Моррисон, но это не "Отелло" и не про рок-музыку, есть Юрий Гагарин и Гудини, и да - это про космос и про цирк. Про космический цирк! Книга с крякающим названием "Креахоновая крепость" на самом деле не о чем-то крепко стоящем на земле вросшем в нее стенами и окруженном рвами, а вовсе даже о свободно парящем в пространстве, среди звезд и туманностей. "Олимп" - цирк на борту космического корабля "Юрий Гагарин", время действия - 2813 год, место - Вселенная.


Девочка со странным именем Яналия и молодцеватой фамилией Молодцова воздушная эквилибристка, работающая цирковой семейный номер в Олимпе. Цирк гастролирует по планетам, населенным гуманоидами, а также вовсе даже не гуманоидными созданиями. В труппе тоже далеко не одни только люди, но одноклассники и лучшие друзья Яналии фокусник Гермес Гудини и акробатка Тиша таки люди.


По мере чтения история не то, чтобы очаровывает, но прорастает в тебя. В ней есть какая-то лихая удаль, здоровый авантюризм, местами переходящий в нездоровый, и скромное обаяние космооперы, соединенной со шпионским боевиком. Знаете, как если бы Бондиана встретилась со Звездными войнами и старым советским фильмом "Цирк", ну и немного Алисы Селезневой, куда же без нее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательное путешествие во времени в компании космического цирка!

Разгадай тайну временного парадокса!

В далеком будущем есть цирк, кочующий по бескрайнему космосу от планеты к планете, согласно плотному графику гастролей. Среди труппы есть два молодых дарования: Яналия – отчаянная воздушная гимнастка и Гермес – талантливый фокусник и исполнитель опасных трюков. Приключения начинаются на планете Корот – во время представления все артисты и зрители на несколько мгновений переносятся в далёкое прошлое. Наши герои начинают собственное расследование, чтобы узнать причину этих скачков, но они даже не представляют, куда это их приведёт…

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Германа Рыльского, Тамары Рыльской «Креахоновая крепость. Водовороты времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
16 ч. 39 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-143822-7
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip