Комментарии, 4 отзыва

Давно ждал издания в формате аудиокниги! Всегда интересно читать дневники таких выдающихся авторов о времени, о событиях, о людях! Всем тем кто неравнодушен к творчеству автора!

С удивлением узнала, что Оруэлл чуть ли не бродяжничал… Домашние дневники показались мне неинтересными (что и когда посадил, сколько яиц снесли куры и т.д.). А вот дневники во время войны – очень любопытное свидетельство времени!

начитка отличная.

Я садовод любитель поэтому домашний дневник с изобилием моментов фермерской рутины мне были интересны.

Кому интересна политика переходите сразу к дневникам военного времени, мне кажется это четверть всей книги. эти размышления действительно очень интересны. очень жалко что их так мало.

ожидание и реальность две большие разницы. от свидетеля эпохи ,великих событий хочется услышать его переживания, сомнения ,выводы... а слышим сколько яиц сегодня,завтра и послезавтра... может потому, что атеист ?

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,3
21 оценка
799 ₽
Бесплатно

Начислим +24

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Длительность:
25 ч. 58 мин. 35 сек.
ISBN:
978-91-8012-977-0
Правообладатель:
Эвербук
Формат скачивания:
1x