18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 41 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Гагарина, 23

Гагарина, 23

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы замечали, как малыши улыбаются и весело «агукают» кому-то невидимому, а иной раз вздрагивают и начинают беспричинно плакать? Наблюдали за домашними питомцами, играющими с «пустотой»? Дети и животные не знают, что возможно, а что нет, поэтому видят Иных.Середина 60-х. Алма-Атинская область. В рабочем посёлке на улице Гагарина, в доме номер 23 поселяется нечисть. Налаженный быт обитателей новой «хрущёвки» рушится из-за череды странных смертей и необъяснимых происшествий.Что, если умершие не совсем невинные жертвы? Настолько ли ужасны пришельцы из инфернального мира?Читатель, заглянувший в дом на улице Гагарина, станет свидетелем страшных, нелепых и порой комичный событий.Содержит нецензурную брань.

Удивительная, изумительная книга ужасов! Ну вы же понимаете, когда хоррор пишет интеллектуал, то это уже совсем другой коленкор! Здесь случилось это самое: повесть "Гагарина 23" — история философии быта. Да, да! Много всего замешано в книге Гаи Ракович. В ней и наша многонациональная СССР — одна из республик, и тяжелые советские годы, и многострадальный народ, и чистые (а также нечистые людские души), и нежить народная казахская, и сам дом. Конечно же он — загадочный и волшебный дом. Итак, в обыкновенной многоэтажке произошел целый мор её жителей. И вроде бы на каждый смертельный случай есть своё объяснение: тут человек-урод виноват, а тут нечисть побаловалась. Доблестная милиция во всём разберётся! Но не всё так просто. Когда книгу уже дослушаешь конца и пойдешь по своим делам, и только тогда начинаешь понимать: падёж людей случился вовсе и не по вине человека, и ни нежить всему виной, а во всём виноват он — проклятый ДОМ. Он живой, он думает, он дышит, он давит тех, кто ему мешает жить. Хм... но и дом то ведь обвинять в чём либо не поднимается рука. Ну что вы, ведь дом по улице Гагарина 23 — душка, милашка, уси-пуси! Да и у автора про причастность к зверским убийствам самого дома нет ни слова, Гая вам ни за что не расскажет, что её дом ждет тебя, зовет, манит, чтобы мило улыбнуться, глубоко-глубоко вздохнуть и... съесть с потрохами — хрум-хрум-хрум.

В дороге слушать самое то, что надо! И жутковато и смешно, а временами ком к горлу подступал. Крутая книга. Чтица выложилась на все сто! Рекомендую!

Классная начитка! Купил для жены. Я сам эту книгу читал, а жена больше слушать любит. Теперь и она будет в теме. Мы оба мистику и всякое такое любим, а если ещё и юмор, как на Гагарина так вообще супер! Музыка подходящая. Атмосферу создаёт. Спасибо!

Закрученная история, держит в постоянном напряжении, интересные герои — и люди, и нечисть. Всё понравилось. Озвучивание великолепное! Огромное спасибо автору и исполнителю…

Поездка на автомобиле продолжительностью туда и обратно в 10 часов пролетела незаметно!

Ка-айф!!!! Я ржала как конь, рыдала как будто у меня кто-то умер. Такое погружение в книгу. Автору и чтецу огромное спасибо! Хочу ещё продолжение и не одно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы замечали, как малыши улыбаются и весело «агукают» кому-то невидимому, а иной раз вздрагивают и начинают беспричинно плакать? Наблюдали за домашними питомцами, играющими с «пустотой»? Дети и животные не знают, что возможно, а что нет, поэтому видят Иных.

Середина 60-х. Алма-Атинская область. В рабочем посёлке на улице Гагарина, в доме номер 23 поселяется нечисть. Налаженный быт обитателей новой «хрущёвки» рушится из-за череды странных смертей и необъяснимых происшествий.

Что, если умершие не совсем невинные жертвы? Настолько ли ужасны пришельцы из инфернального мира?

Читатель, заглянувший в дом на улице Гагарина, станет свидетелем страшных, нелепых и порой комичный событий.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Гая Раковича «Гагарина, 23» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2022
Длительность:
9 ч. 41 мин. 44 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Инна Фидянина-Зубкова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip