16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 20 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Леди из Ларги-дон

Леди из Ларги-дон

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У девочки Глории родители были магами и в одной экспедиции нашли неизвестный остров, который по праву стал принадлежать им. Его лагуны были богаты жемчугом, а недра самоцветами. Но родители погибли на этом острове и никто не знает, что с ними стало. Пират, случайно оставшийся в живых, присвоил остров себе. В восемнадцать лет Глория проводит ритуал поиска родителей и погибает во время его проведения. В её тело вселяется душа землянки Ларисы. А через три года начинаются её приключения: Лори похитили, чтобы выдать замуж, обнаружилось богатое наследство родителей, сама она влюбилась в командора, а командор, кажется, в неё… Жизнь ускорилась и стала опасной, но и интересной…Как всегда – хеппи энд.Однотомник.Попаданка, романтика, приключения

Поражает во всех книгах данного автора, как ей удается прописывать заговоры неприятелей и как изящно их преодолевают главные герои. Прямо приятно читать, что главные герои умны, а не попадают в разные ловушки, как это часто бывает в других книгах. И несомненное достоинство главных героев - мужчин, которые признав свои чувства - уверенно о них рассказывают. Правда, в данной истории герой 2 года думал. Но когда начал действовать, вел себя уверенно и достойно. Есть хэппи энд.

Читала книгу в электронном виде. Очень понравилась, как и все предыдущие книги Галины Осень. История захватывает с самого начала и не отпускает до конца. Книга полна приключений и интриг. Любовная линия тоже интересная. С удовольствием еще и прослушаю эту историю. Спасибо за аудиокнигу. Прочитана "на четверочку".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У девочки Глории родители были магами и в одной экспедиции нашли неизвестный остров, который по праву стал принадлежать им. Его лагуны были богаты жемчугом, а недра самоцветами. Но родители погибли на этом острове и никто не знает, что с ними стало. Пират, случайно оставшийся в живых, присвоил остров себе. В восемнадцать лет Глория проводит ритуал поиска родителей и погибает во время его проведения. В её тело вселяется душа землянки Ларисы. А через три года начинаются её приключения: Лори похитили, чтобы выдать замуж, обнаружилось богатое наследство родителей, сама она влюбилась в командора, а командор, кажется, в неё… Жизнь ускорилась и стала опасной, но и интересной…

Как всегда – хеппи энд.

Однотомник.

Попаданка, романтика, приключения

Аудиокнига Галины Осень «Леди из Ларги-дон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2024
Длительность:
8 ч. 20 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Маргарита Лялина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip