18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

18+

Избранник Башни. Книга 2. Tower Edition

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Избранник Башни» – фантастический роман, вторая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, темное фэнтези.Проход в Сумеречную Библиотеку уничтожен, и герой вернулся в свой мир, вот только помимо него в него попали и те кому там явно не место.Внимание! Содержит нецензурную брань.audionautix.comJason Shaw / Sneaky Snooper© Findroid© ИДДК

Жанры и теги

Не знаю что неплохого в данном издевательстве над слушателями нашли предыдущие коментаторы на мой взгляд я бы даже не стал принимать подобную отвратительную работу чтеца тем более не стал бы её публиковать но видимо ни автор ни данная площадка не заинтересованы монетизации книг данной серии

Первая часть, по-моему, была интересней. Возможно не очень реалистично развиваются события на земле. Сюжет все такой же динамичный, герои активно побеждают врагов и возвращаются в свой магический мир. Вполне неплохо.

Не плохо, но как-то не правдоподобно. Возможно мне просто не понравилось как развивались события в нашем мире. История достатосно динамичная, но главный герой переодически тупит, но к счастью не критично. Первая книга понравилась больше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Избранник Башни» – фантастический роман, вторая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, темное фэнтези.

Проход в Сумеречную Библиотеку уничтожен, и герой вернулся в свой мир, вот только помимо него в него попали и те кому там явно не место.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

audionautix.com

Jason Shaw / Sneaky Snooper

© Findroid

© ИДДК

Аудиокнига «Избранник Башни. Книга 2. Tower Edition» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Длительность:
9 ч. 26 мин. 58 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip