18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 40 мин.

2021 год

18+

Монахиня секс-культа. Моя жизнь в секте «Дети Бога» и побег из нее

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Реальная история девочки, которая выросла в одной из самых извращенных мировых сект «Дети Бога» и была внучкой ее основателя. Дэвид Брандт Берг убеждал последователей, что скоро наступит конец света, учил, что секс – путь к Богу, и проповедовал свободную любовь.Аудиокнигу озвучила актриса дубляжа Татьяна Литвинова, известная по работе над сериалами «Пожары», «Дом Дракона», «Ким Пять-с-плюсом». Голос диктора можно услышать в популярных аниме, а также аудиокнигах Татьяны Поляковой, Марины Крамер и Кэти Эванс.

Я ставлю 5 данной книге. Слушается/читается легко, за исключением повествования. Оно ненадолго прервало мое чтение из-за обилия религиозных слов. Но далее с первой главы от книги было просто не оторваться. История, честно сказать, пугающая. Это, наверное, первая книга, истории из которой было отвратительно узнавать, и от которых вставали волосы дыбом. Но и такое в нашем мире, к сожалению, существует.


Сила духа и целеустремленность автора книги безусловно вызывают восторг. Восхищала и ее тяга к знаниям и тому, какие выводы она сделала из своего ужасающего и травматического опыта детства. Очень любопытная книга. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Реальная история девочки, которая выросла в одной из самых извращенных мировых сект «Дети Бога» и была внучкой ее основателя. Дэвид Брандт Берг убеждал последователей, что скоро наступит конец света, учил, что секс – путь к Богу, и проповедовал свободную любовь.

Аудиокнигу озвучила актриса дубляжа Татьяна Литвинова, известная по работе над сериалами «Пожары», «Дом Дракона», «Ким Пять-с-плюсом». Голос диктора можно услышать в популярных аниме, а также аудиокнигах Татьяны Поляковой, Марины Крамер и Кэти Эванс.

Аудиокнига Фейта Джонса «Монахиня секс-культа. Моя жизнь в секте «Дети Бога» и побег из нее» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 40 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-195500-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip