16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Тело актера. Метод поиска и воплощения персонажа

Тело актера. Метод поиска и воплощения персонажа

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Главный инструмент актера – это его тело. Костюмы, декорации, грим и спецэффекты не помогут если актер не владеет своим телом. Методика Фэй Симпсон позволяет не только раскрыть актерский потенциал, но и обрести личную гармонию. Симпсон изучала буддизм, йогу, практики знахарей племени Лакота и теории Карла Юнга для создания своей уникальной системы. Ее пошаговая программа, основанная на исследовании семи энергетических центров чакр, проводит актера через фазы самосознания, расширяющие эмоциональный и физический диапазон не только на сцене, но и в повседневной жизни.

Входит в серию "Актерское мастерство. Получи свою главную роль!"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Главный инструмент актера – это его тело. Костюмы, декорации, грим и спецэффекты не помогут если актер не владеет своим телом. Методика Фэй Симпсон позволяет не только раскрыть актерский потенциал, но и обрести личную гармонию. Симпсон изучала буддизм, йогу, практики знахарей племени Лакота и теории Карла Юнга для создания своей уникальной системы. Ее пошаговая программа, основанная на исследовании семи энергетических центров чакр, проводит актера через фазы самосознания, расширяющие эмоциональный и физический диапазон не только на сцене, но и в повседневной жизни.

Аудиокнига Фэя Симпсон «Тело актера. Метод поиска и воплощения персонажа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 51 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-197501-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip