Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу. Даже в заложниках у сумасшедшего фанатика! История Наоми и её Центуриона заставила меня искренне сопереживать. План был рискованный, но какой эффектный получился финал! Интересно, как сложится их жизнь после такого экстремального знакомства? Требую продолжения банкета! Озвучка - огонь!
Интересный контраст между ледяным ужасом заложницы и неожиданным «планом» парня. Автор отлично играет на чувствах: от зловония фанатика до аромата «солнца и молока» героя. Понравилось, как Наоми мысленно дорисовывала его внешность, и как реальность в итоге превзошла все ожидания. Сильный психологический подтекст и яркие образы.
Этот отрывок — как глоток свежего воздуха в душном городе. Легкий, искристый, с ноткой безумства. Героиня — чудо, я узнаю в ней себя: вечно все драматизирую, но внутри готова на подвиги ради красивых глаз. И эти глаза... серебро на льду. Растаяла. Хочу на свидание в гостиничный номер! П.С, красивая озвучка
Начислим +1
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе

Отзывы на аудиокнигу «Центурион», 3 отзыва