16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Рарник 2. Перенос

Рарник 2. Перенос

аудиокнига
190 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир Сансары сходит с ума. Ее монстры все чаще обретают разум. Хану и Фэй, Сельфина и Андедушка, Мафа и Зергель – у каждого из них есть свой мотив поиска источника и причин аномалии.Гильдия Нью-Лайф превратилась в могущественную корпорацию, обещая подарить людям новое тело и жизнь. Перенос сознания – передовая технология обретения бессмертия. Но что переносится? Моя копия в виртуальном мире – это я или нет?

Всё очень сложно. Это не игра – это «матрица» и она хм… имеет всех. И кролики тут совсем ни при чём, просто шутка бытия, а прикол в том что они очень быстро размножаются – это в свою очередь САМАЯ важная функция любого живого организма. Так что пока не поздно – действуйте, но по сугубо обоюдному согласию.

Спасибо автору и чтецу

Сначала разочерование что не про того же героя а потом на ура заходит.

Самый крутой бобёр. Коршунов молоток. Спасибо автору и всем кто участвовал в этом проэкте. Рекомендую

Совершенно новое видение лит рпг, нет кучи цифр, нет реала, мало предсказуемые фортеля сюжета!

Обе книги хороши и уникальны!

Жаль только что на литресе вышли так поздно( слушать на бесплатных источниках было не комфортно. Хочу предложить синхронный выход на альтернативе, и литресе в будущем!

Евгению спасибо за глоток свежего воздуха в жанре!

Георгию спасибо за эмоции!

Книга огонь, в озвучке Геннадия

Коршунова. Взрыв мозга. Очень интересно вплетены идеи сансары в сюжет книги. Эффект как будто ты присутствуешь при событиях происходящих в книге.

Неплохая книга. Читается легко. И может помочь скоротать пару вечерков. Типичный представитель жанра. Я думаю поклонникам понравится, остальные же могут ознакомиться с первой частью и решить для себя после, стоит ли брать за продолжение. В общем книга написана на крепкую 4.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир Сансары сходит с ума. Ее монстры все чаще обретают разум. Хану и Фэй, Сельфина и Андедушка, Мафа и Зергель – у каждого из них есть свой мотив поиска источника и причин аномалии.

Гильдия Нью-Лайф превратилась в могущественную корпорацию, обещая подарить людям новое тело и жизнь. Перенос сознания – передовая технология обретения бессмертия. Но что переносится? Моя копия в виртуальном мире – это я или нет?

Аудиокнига Евгения Кострицы «Рарник 2. Перенос» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 05 мин. 52 сек.
Правообладатель:
Евгений Кострица
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip