Отзывы на аудиокнигу «Илон Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее. Новые факты», страница 6

Илон Маск безусловно является культовой личностью современности. Можно его любить или ненавидеть, но одно остаётся неизменным, Маск создаёт будущее, он не говорит о проблемах, он их решает.

В книге есть кое-какие инструкции « к жизни».

Если вы сомневаетесь в приобретении книги, то не стоит, берите. Хорошая озвучка, приятный голос.

Позволяет переосмыслить масштаб своих дел. Как тонизирующий холодный душ, который надо принять каждому. Потому что в вакууме собственных мыслей легко сбиться с курса преувеличивая всякие мелочи.

Отличная книга о сильной личности. Рекомендую всем, кто интересуется управлением в командах и инновациями в бизнесе. Очень удивили в И.Маске такие черты, как внимание к деталям, а также то, насколько глубоко он сам разбирается в технологиях, маркетинге.

классная книга. если вы не знаете или хотите узнать что такое высокая эффективность, то эта книга номер 1 про эффективность! читается на одном дыхании и хочется несколько раз перечитать.

Восхищаюсь этим человеком, его стремлениям и вере в то, что все возможно. Человек одержим идеями и все доводит до конца!

Книга интересная, слушать легко.

Многое в Илоне восхищает, но в книге много деталий технического характера, меня они сбивали и внимание терялось. Но для знакомства с историей гениального человека книга хорошая.

Книга на 5+! Очень интересное повествование и приятный голос повествующего. Сразу хочу сказать, что стать хоть чуть-чуть более похожим на этого гения не получится. Дааа… однозначно стоит стремиться стать таким человеком, но довольно многое зависит от вашего детства, воспитания и определенных моментов в жизни, которые с вами произошли. История каплю изменена, но в целом, я бы рекомендовал этот шедевр к прочтению каждому!

19 марта 2018
2015