Отзывы на аудиокнигу «Аномалия»

За общую идею готов был поставить 5. За нытье и слишком много непонятной и иногда надуманной чувственности минус балл. Слишком много персонажей. Все-таки надо учитывать как имена звучат и соотносятся. Андрэ и Эдриан – не самые удачные имена. Частенько я терялся где кто. Как только добавлялась фамилия, все вставало на свои места. Ну и, конечно, нарастающее к концу напряжение закончилось соплями и ****страданиями. Еще минус балл. Но концовка не разочаровала, так что за нее балл можно вернуть. Итого хорошая четверка.

Очень понравилось. Интересные жизненные линии разных людей после очень необычной развилки. Не знаю, есть ли идельное решение в такой ситуации, но о решении, которое описывает книга слцшать однозначно инетересно.

Неплохо. Вопрос задан, ответ не получен. Определённо есть над чем поразмыслить. Некоторые куски переслушивала по 2 раза – чтоб лучше зашло, потому что зацепило. Персонажи все разные, если слушать внимательно, в них не путаешься. Судьбы, чувства, отношения. Интересно было, насколько по-разному отреагировали они на происшедшее. Неординарное, запоминающееся произведение.

Книга написана в лёгком стиле, увлекательно и просто. Сюжет не стандартный, захватывающий и интересный. В целом советую.

Слишком много второстепенных сюжетных линий выходящих по сути в никуда. Затянуто, множество ненужных подробностей для красного словца, но даже близко не стоит к «Войне и мир». С точки зрения физики интересное описание теорий бытия, в том числе иллюзорности нашего мира. Любопытен подход «книга в книге». Но видимо я один из немногих ее прослушал до конца, поскольку в конце чтец сначала как-будто начал перелистывать страницы, а затем возникли совсем помехи и его бормотание уже не разобрать. Почитать книгу можно, но лучше в минимальное количество подходов, иначе запросто можно начать троить относительно того, что было до этого. В принципе интересно, но не очень.

Слушала книгу и надеялась, что вот-вот начнётся что-то интересное, но не началось. Главная интрига уже в аннотации написана.

Я была очень заинтригована описанием сюжета. Слушала внимательно. Что сказать? Идея была неплохая, исполнение – плохое. Картонные герои, которым не сопереживаешь, нераскрытый сюжет… Не рекомендую, однозначно

Заумь невероятная. Герои незапоминающиеся. Так и не смог ассоциировать имена и с действующими лицами. Идея невероятно интересная и вопросы поднимаются правильные, но ради разнообразия вопросов создана полнач неразбериха.

Интересное начало, скучная середина и совсем неинтересный конец.

Сюжет сам по себе необычный, но в общем книга не понравилась, разочаровала.

Очень смешанный жанр и социальные проблемы и фантастика и какие-то научно-философские размышления, а еще и политика в лицах и именах.

Я бы рекомендовала так: как только при прочтении вам станет скучно – закрываете и не тратьте время, ничего не потеряете.

Сложно описать ощущения после прослушивания . Люди с их судьбами, характерами отрисованы идеально. Обстоятельства, сложная система взаимодействия. Варианты развития событий – а почему так, а не иначе, не дается ответа, а скорей подталкивает на размышления. Литрес СПАСИБО!

249,50 ₽499 ₽
−50%