18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 31 мин.

2020 год

18+

Чтец: Марион

Другие версии

1 книга
Игрушка для босса

Игрушка для босса

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если по уши влюблена в босса, а он не обращает на тебя внимание? Как заполучить желанного мужчину, если совершенно нет опыта общения с противоположным полом?Главной героине приходится применить смекалку и приобрести новый сексуальный опыт, чтобы охмурить самоуверенного и богатого красавчика.В тексте содержатся сцены принуждения.

Читаю книгу на одном дыхании, очень понравилась! Интересно написана, живым современным языком! Интересно и обжигающе. Прямо захотелось перечитать еще раз))) Интересная и захватывающая книга.

Книга отличная, читается на одном дыхании. Советую всем, кто любит любовные романы. Наткнулась на ее отрывок случайно, но меня затянуло с первых же предложений. Здесь взгляд на мужчину совсем иначе обычного. Его поведение, все его действия и поступки ради достижения цели – это стоит прочтения книги. История затягивает и в какой-то момент начинаешь думать. Книга читается на одном дыхании. Остались очень приятные ощущения после этого милого романа.

Эта книга не разочаровала! Сюжет интересный, есть интрига. очень классный Роман! лёгкий, нежный Люблю такие истории. Думаю, в этом меня поддержат все женщины без исключения. Душой отдыхала от всего пока читала. Небанально и добротно, никаких эпитетов в стиле барокко, нужный градус секса. Читается залпом.

Всё очень возбуждающе и романтично. Без сильных драм. Вечер скоротать под такую горячую историю очень приятно. Спасибо! Много мудрых мыслей, интересные цитаты украшают книгу, вызывая чувство уважения к главным героям! Сексуально и очень красиво! Поначалу кажется, что сюжет более чем предсказуем. Я в восторге от пережитых эмоций!

Автору низкий поклон за такой шедевр. Очень понравилась книга. Первая книга этого автора, которую я читаю. Буду читать и остальные книги данного автора. Успехов вам в творчестве. Очень эротичная и интересная сказка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если по уши влюблена в босса, а он не обращает на тебя внимание? Как заполучить желанного мужчину, если совершенно нет опыта общения с противоположным полом?

Главной героине приходится применить смекалку и приобрести новый сексуальный опыт, чтобы охмурить самоуверенного и богатого красавчика.

В тексте содержатся сцены принуждения.

Аудиокнига Эмилии Дарк «Игрушка для босса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 31 мин. 14 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Марион, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip