Актерское мастерство. Лучшие методики и техники знаменитых мастеров театра и кино. Чаплин, Китон, Станиславский, Чехов

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите стать великим актером? Откройте для себя тренинги мастеров своего дела! Эта книга – продолжение знаменитой книги Э. Сарабьян «Большая книга актерского мастерства. Уникальное собрание тренингов по методикам величайших режиссеров» – содержит еще больше заданий и упражнений. Тренинг построен на не имеющих аналогов методах признанных гениев немого кино Чарли Чаплина и Бастера Китона, а также классиков театрального искусства Константина Станиславского и Михаила Чехова. • Много полезного найдут в книге практикующие психологи и педагоги, а также те, кто хочет овладеть мастерством в общении любого рода: в каждодневной личной коммуникации, публичных выступлениях, дискуссиях и лекциях. • Начинающие актеры, студенты и абитуриенты театральных училищ или вузов смогут научиться большей выразительности и убедительности на сцене. • Уверенному в себе профессионалу эта книга откроет путь к обретению сценической индивидуальности.• Руководитель театральной студии почерпнет из нее много полезных материалов для организации занятий.• Любители кинематографа найдут в книге много интересных фактов о классике немого кино.Специальные комплексы упражнений помогут овладеть искусством сценической речи, развить гибкость, пластичность и умение владеть телом даже тем, кто никогда не занимался спортом и танцами.Книга в твердом переплете. Большое количество уникальных иллюстраций.© ООО «Издательство АСТ», 2023© Сарабьян Э., 2022© Лоза О., 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите стать великим актером? Откройте для себя тренинги мастеров своего дела!

Эта книга – продолжение знаменитой книги Э. Сарабьян «Большая книга актерского мастерства. Уникальное собрание тренингов по методикам величайших режиссеров» – содержит еще больше заданий и упражнений. Тренинг построен на не имеющих аналогов методах признанных гениев немого кино Чарли Чаплина и Бастера Китона, а также классиков театрального искусства Константина Станиславского и Михаила Чехова.

• Много полезного найдут в книге практикующие психологи и педагоги, а также те, кто хочет овладеть мастерством в общении любого рода: в каждодневной личной коммуникации, публичных выступлениях, дискуссиях и лекциях.

• Начинающие актеры, студенты и абитуриенты театральных училищ или вузов смогут научиться большей выразительности и убедительности на сцене.

• Уверенному в себе профессионалу эта книга откроет путь к обретению сценической индивидуальности.

• Руководитель театральной студии почерпнет из нее много полезных материалов для организации занятий.

• Любители кинематографа найдут в книге много интересных фактов о классике немого кино.

Специальные комплексы упражнений помогут овладеть искусством сценической речи, развить гибкость, пластичность и умение владеть телом даже тем, кто никогда не занимался спортом и танцами.

Книга в твердом переплете. Большое количество уникальных иллюстраций.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

© Сарабьян Э., 2022

© Лоза О., 2022

Аудиокнига Эльвиры Сарабьян, Ольги Лозы «Актерское мастерство. Лучшие методики и техники знаменитых мастеров театра и кино. Чаплин, Китон, Станиславский, Чехов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
15 ч. 41 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-142976-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip