16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 32 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Влюбись в свою жизнь без остатка!

Влюбись в свою жизнь без остатка!

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига поможет вам увидеть себя и свою историю другими глазами. И влюбиться в себя без остатка!Эльмира Батаева – психолог с несколькими дипломами и богатой практикой с тысячами счастливых клиентов. Но книгу, которую вы держите в руках, она написала не как специалист, а, скорее, как любящий друг. Небольшие истории, из которых состоит книга, подарят вам не только выверенные и достоверные знания, но и чувство, что вы достойны всего на свете, ведь вас создал Бог. Мягко, по-дружески Эльмира расскажет вам о самом главном: мы не сможем полюбить себя до тех пор, пока не примем себя такими, какие мы есть.Нет идеального пути, есть только ваш путь. И именно он – правильный для вас. Вы можете задать вопрос и открыть книгу на любой странице, найдя на него ответ. Эта книга словно дружеское тепло, словно интересная беседа за чашечкой вкусного чая – берите из нее все, что захотите. И пусть она поможет вам увидеть себя и свою историю другими глазами. И влюбиться в себя без остатка!© ООО «Издательство АСТ», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига поможет вам увидеть себя и свою историю другими глазами. И влюбиться в себя без остатка!

Эльмира Батаева – психолог с несколькими дипломами и богатой практикой с тысячами счастливых клиентов. Но книгу, которую вы держите в руках, она написала не как специалист, а, скорее, как любящий друг. Небольшие истории, из которых состоит книга, подарят вам не только выверенные и достоверные знания, но и чувство, что вы достойны всего на свете, ведь вас создал Бог. Мягко, по-дружески Эльмира расскажет вам о самом главном: мы не сможем полюбить себя до тех пор, пока не примем себя такими, какие мы есть.Нет идеального пути, есть только ваш путь. И именно он – правильный для вас. Вы можете задать вопрос и открыть книгу на любой странице, найдя на него ответ.

Эта книга словно дружеское тепло, словно интересная беседа за чашечкой вкусного чая – берите из нее все, что захотите. И пусть она поможет вам увидеть себя и свою историю другими глазами. И влюбиться в себя без остатка!

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Эльмиры Батаевой «Влюбись в свою жизнь без остатка!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 32 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-142609-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip