Длительность книги 5 ч. 05 мин.
2025 год
16+
Второй супруг графини Корф
Начислим
+8
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Прелестная графиня потеряла мужа и удалилась от света. Довольно странно для юной дамы хоронить себя в глуши, потому слухами полнится высший свет Турина. Болтают, что граф умер от неприличной болезни. Что если и его жена также смертельно больна? Если это так, то почему король никому не передал титул, закрепив земли, герб и титул за женской линией? Одни вопросы! Кто же даст ответ? И отчего супруга нового посланника Степи кажется такой знакомой?
Другие версии
Отзывы, 9 отзывов9
Прекрасная история о межрасовый отношениях. Хорошо продуманные герои. Повествования логичное и имеет свои неожиданные ходы. Книга понравилась, рекомендую любителям романтического фэнтези.
Книга понравилась. Эмоционально и качественно озвучено, героев видишь и слышишь, как живых. Интересный сюжет, подробное описание орков, довольно натуралистично получилось. Еще долго находилась под впечатлением после прослушивания. Рекомендую.
vavemurr, большое спасибо за отзыв))
Приятный роман, доставил большое удовольствие. Слог автора аккуратный и легкий, исполнение чтицы выразительное и четкое. Динамика сюжета как раз такая, как я люблю - не слишком стремительно, но и не вяло. В общем, все здесь на пять и всего хватило - и страстных моментов, и брутальных мужчин, и красивой любви. Сердце таяло и колотилось. Спасибо, всем рекомендую.
Увлекательная история любви, преодолевающей границы расовых различий. Запоминающиеся персонажи, каждый из которых обладает яркой индивидуальностью и внутренней глубиной. Логично выстроенное повествование держит внимание до самого финала благодаря неожиданным поворотам сюжета. Озвучено выразительно и с душой. Рекомендую всем, кто предпочитает захватывающие и эмоциональные истории в жанре романтического фэнтези.
Очень увлекательная книга в превосходной озвучке! Подруги и родные меня потеряли, я не могла отвлечься, пока не дослушала ее до конца. Сюжет ну очень интересный! Графиня, потерявшая мужа, заперла себя в поместье, став предметом пересудов высшего света. Поговаривали, будто муж скончался от постыдной болезни, а сама она хранит страшную тайну. Почему же монарх сохранил её права на родовые владения?
Слухам сопутствует интрига вокруг супруги нового посланника Степи. Откуда такая странная схожесть лиц? Кто сможет разгадать эти тайны? Все эти вопросы не давали мне покоя на всем протяжении. Ответы превзошли ожидания. Супер, советую всем!





