Отзывы на аудиокнигу «Камень, ножницы, бумага», страница 2

Оторваться невозможно, крутой психологический триллер. Очень понравился. Концовку переслушала, оставляет поляну для размышлений.

Восхитительная книга - не могла оторваться от прослушивания.

Этот жанр люблю и потому знакома с большим числом подобных книг, но используемые автором этой книги супер-необычные приемы сделали ее по-настоящему захватывающей и привнесли настолько неожиданные повороты, что даже я была сбита с толку)

В общем, очень рекомендую.

Книга захватывает и не отпускает до конца, рассказ ведется от нескольких рассказчиков, каждый из которых ненадёжен. Сюжет классный, чтец хорош. Понравилось очень

Замечательное прочтение. Залип. Мастерское владение голосом и артистичное его совпадение с контекстом книги. Это большая редкость. Я редко ставлю пять звезд, но тут можно дать гораздо больше. Очень понравилось. Спасибо.

В жанре книги указаны "триллер" и "остросюжетный детектив", но ничего похожего я в ней не нашла, это скорее "семейная мелодрама". Больше половины книги - препирательства уставших от жизни супругов, их стенания по неудавшемуся браку, взаимные претензии и ругань. Меня не покидало ощущение, что героям уже хорошо за 60, хотя им только по 40 лет. Местами в книге есть вставки со сентиментальными письмами на годовщину свадьбы, в которых тоже нет ничего остросюжетного. Герои не вызывают симпатий, они все утонули во лжи, и даже автор не говорит читателю всей правды ради неожиданного поворота ближе к концу романа, но я от этого поворота не испытала удивления, а лишь почувствовала себя обманутой. Концовка показалась скомканной и нелогичной: автор приложила столько усилий для описания чувств и эмоций персонажей, потом вдруг поняла, что надо закругляться и вывалила кучу событий, совсем не заботясь о логике действий героев.

Книга фантастически затягивает, можно было даже не останавливаться на ночной сон, потому что уснуть я не могла и слушала дальше и дальше. Оочень интересно!

Вначале некоторое разочарование от неспешного повествования. Затем нарастающий интерес к взаимоотношениям героев. Потом хотелось сразу послушать конец, чтобы утолить нетерпение . Хорошо, что не поддалась этому. Ошеломительный конец.

шикарная история, прослушала взахлёб и с удовольствием. каждое слово, действие и деталь на своём месте. очень понравился голос диктора – чёткий и завораживающий, прямо под настроение книги

Весьма интересное произведение. Отличное прочтение. Очень понравилась структура изложения , на кресчендо, с каждым разом добавляются новые нюансы, детали.

Не стоит потраченного времени и денег. Книга заявлена как триллер, вообще ничего похожего. Семейные разборки, тайны из прошлого не интересны. Не поняла откуда эти восторженные отзывы.

28 декабря 2022
978-5-17-142260-8