Отзывы на аудиокнигу «Гильдия»

Да-да-да. Потрясающе, что вышла озвучка этого рассказа… Читала неоднократно, слушала в другой озвучке, тоже неплохого чтеца А теперь голос Елены Полонецкой. Как хорошо, что произведения Звездной озвучивает именно она – это уже стало визитной карточкой ее произведений.

Как всегда прекрасная книга – легкий язык, интригующие отношения между ГГ, динамично и с юмором. Спасибо, Елена! Хорошая чтица – слушается с удовольствием.

Очень хороший рассказ. Непринужденный, с легким флером юмора, с прекрасными диалогами. Всегда приятно окунуться в творения Елены Звездной. Иногда мы настолько очаровываемся, что ожидаем от них, что-то сверх крышеулетное, когда же замысел автора намного проще. К этому рассказу подходит одно слово «мало». Казалось, только глотнул, жажду не утолил, а вода уже закончилась.

Милейший рассказик! Прослушала, как будто бокал игристого выпила). Отличный язык, отточенные диалоги, флёр иронии, интересные персонажи, прекрасная озвучка. Одно НО: слишком мало! Только вошла во вкус, а тут БАЦ – «Вы прослушали книгу до конца». Вот тебе и кафе Обломов))

Как все мило…

Только почему-то остался налет печали. Как часто прекрасные «убийцы» и преуспевающие «воровки» превращаются в «домосидяек»? Что в этой жизни важнее карьера или семья?

Автор молодец. Главное – это диалог с читателем.

Такая милота!.. И озвучка хороша. Одно огорчило МАЛО всего полчаса милоты и всё баста, непорядок. Да и по цене тогда получается дороговато одно дело 5-10 часов безудержного вдохновения, а тут бац и полчаса, это как те раки по пять рублей но вчера…

Да класс рассказ! Для поднятия духа самое то! Весёлый рассказик. История о незадачливой героине, ищущей приключения на свои 90. Озвучка замечательная. Рекомендую. Буду ещё переслушивать.

Замечательные короткие рассказы Елены. Всегда поднимают настроение. Спасибо. Хорошо бы создать сборник и слушать все рассказы разом.

Восторг! Прекрасное произведение с интересным сюжетом, великолепными героями и тёплым хэппи эндом между любящими героями, ставшими в итоге семьёй. А уж язык общения между героями такой интеллигентный, что это просто поражает. Очень рекомендую.

Очень нравится творчество Елены Звездной, рассказ забавный, если бы появился сборник из всех написанных рассказов, был бы большой подарок для читателей и почитателей Автора. Прочитано великолепно.

08 октября 2019
30 мин. 26 сек.