16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 30 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Избранница поневоле

Избранница поневоле

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной российской писательницы Екатерины Верховой «Избранница поневоле».Книга озвучена популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик и популярным киноактером и актером дубляжа Александром Городиским.Брак по расчету… Для кого-то это вымершая традиция, а для меня суровая реальность. После смерти родителей я не в силах распоряжаться своей судьбой, какой бы завидной невестой когда-то ни была. Моя магия, мое наследство и жизнь теперь принадлежат человеку, о котором ходит слишком много ужасных слухов.Смириться с этим? Ну уж нет. Я сделаю все, чтобы вырваться из клетки и стать тем, кем всегда мечтала.Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Сейчас очень много книг про которые можно сказать ни очем. Но эта книга совершенно неплохая. Ее хочется слушать и узнать развязку истории . Про озвучивание книги хочу сказать отдельное спасибо здорово. Спасибо рекомендую.

История одной богатой девушки с магическим даром и много , много интриг , Алла Човчик на высоте всегда читает классно ,она бы справилась бы со второй ролью без всякого, но тоже нормально когда читает мужскую роль другой чтец!!!

Концовка малость подкачала: скомконо и как то всё в кучу.

Да и почетная роль Кэт в раскрытии заговора сомнительная. Ее год держали в заключении и практически насиловали, а король отправлял ей послания с маячками и наблюдал, зная , что его племянник любит эту девушку. Конечно, помощница -попаданка- интересный ход, но кроме необычности ее происхождения это не получило продолжения, поэтому возникает вопрос: зачем?

А вот актеры- декламаматоры порадовали! Озвучка отличная! Только благодаря им дослушала.

ElenaMiL

Первое знакомство с автором и далеко не первое с жанром. Книга в целом оставила положительные впечатления. Да, сюжет предсказуем, да, история типична и банальна, но сам жанр и не предполагает глубоких философских трактовок... Вполне логичное и динамичное повестование с присутствием драмы и интриг, и в завершении конечно же, хэппи энд!!! Герои прописаны достаточно основательно не только главные, но и второстепенные. Вполне достойный представитель ромфана, чтобы скрасить вечер и отвлечься.

Очень понравилась! Скомкана немного в конце, но озвучка сделала свое дело, и слушала с удовольствием, я не буду принципиально писать о содержании, каждый должен сам для себя решить слушать или нет, но,твёрдая 4 и переводу, и автору, и содержанию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной российской писательницы Екатерины Верховой «Избранница поневоле».

Книга озвучена популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик и популярным киноактером и актером дубляжа Александром Городиским.

Брак по расчету… Для кого-то это вымершая традиция, а для меня суровая реальность.

После смерти родителей я не в силах распоряжаться своей судьбой, какой бы завидной невестой когда-то ни была. Моя магия, мое наследство и жизнь теперь принадлежат человеку, о котором ходит слишком много ужасных слухов.

Смириться с этим? Ну уж нет. Я сделаю все, чтобы вырваться из клетки и стать тем, кем всегда мечтала.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Екатерины Верховой «Избранница поневоле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 30 мин. 42 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip