Отзывы на аудиокнигу «Заноза»

Истории про адвокатов очень захватывающие и всё разные, но герои из одного романа перетекают в другой, и тут: Рома с Ками, Ирина с мужем, и подруга первой – Ася и новый герой Иван. Острая на язык Ася, тут показана маленькой дурой, а не избалованной мажоркой, поэтому гг раскрылась не очень интересно. Настолько целостный был Иван, а на его фоне Главная героиня потерялась, то ли истерик, то ли эгоизма, то ли капризов не хватило. Но все же сказка с ХЭ. Книга для хорошего вечера.

что это? куда торопиться чтец. какое то чтение на скорость. Тина Канделаки отдыхает. не могу уловить мысль , а там уже другая. мне очень не понравилась. вместо расслабления и получения удовольствия от прослушивания одно напряжение. очень жалею, что предварительно не прослушала фрагмент

Классная история. Как, впрочем, и все истории адвокатов. Большое спасибо автору и актёрам озвучки, мужской голос неподражаем. Очень хочется ещё историй.

Очень люблю серию Адвокатская практика и с нетерпением ждала выхода аудиоверсии четвёртой части. И вот она! Да ещё и в шикарной озвучке дуэта таких замечательных чтецов!

Книга огонь! Главное герои отпад! Давно так не смеялась Ахахах Спасибо за эту серию книг. Так поднимают настроение, заполняют пустоту душевные. Получаю эстетический организм от прослушивания! Отдельный респект чтецам! И спасибо автору!!!

Здравствуйте, очень хорошая и впечатляющая. Спасибо большое автору за такие книги. Я бы порекомендовал почитать эту книгу очень захватывает. ☺

Еле дослушала этот роман про идиотку. В жизни ни один мужчина не выдержит женщину с таким характером. На всем протяжении романа воссоединение и разрыв этой парочки происходил бессчетное количество раз, глупые бессмысленные поступки взбалмошной девицы. Очень разочарована, настроение упало от негативного восприятия данного произведения. Три балла поставила только чтецам за их труд.

Насколько замечательные были первые книги из серии Адвокатская практика (особенно истории Никиты с Идой и Ромы с Тамилой), настолько никакущая эта книга…

Терпеть не могу, когда в романах главный герой сначала с главной героиней, а потом ей изменяет, хотя понимает, что любит Гг (обычно в романах у главных героев не доходит до измены, авторы это обыгрывают – главный герой избегает это, но здесь, видимо, что-то пошло не так).

Ну и какая это любовь!? Нет её здесь у Ивана! А уж после того как он познакомил Асю с Марисой, обнимал, держал за руку на глазах у Аси… ну такое себе… Дальше я все его поступки всерьёз не могла воспринимать. Да, Ася сначала была легкомысленая, но при этом ни разу ни с кем, даже за эти 3 месяца, зная, что у Ивана есть девушка, она ему не изменила. В этот момент мне хотелось, чтобы она хотя бы с этим мажором, чтоб уж на равных играли, но увы…

Слушала на скорости 1,5х, чтоб уж скорее дослушать.

Что старший Богомолов ходок, что младший. 5ю книгу про старшего даже читать не буду. Не понимаю и не пойму его жену Ирину, что она знала измены и прощала…

Звезды добавила чтецам, очень хорошо озвучили, приятные голоса и интонации, только благодаря им смогла дослушать.

великолепная серия, очень понравились сюжеты, получила огромное удовольствие, не раз пробивает на слезу, автор молодец и конечно чтецы, искрене благодарю

Классный роман и озвучка просто супер.Давно так не смеялась.Спасибо за позитив.Да и вообще все серии мне очень понравились.!!!!

19 июля 2022
Редактор: