16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Энциклопедия специй от А до Я. 100 самых известных специй со всего мира

Энциклопедия специй от А до Я. 100 самых известных специй со всего мира

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В «Энциклопедии специй» собраны все пряные растения, в той или иной степени участвующие в создании блюд и придании этим блюдам неповторимого вкуса. Для информации и в то же время для вдохновения представлены истории появления этих пряностей на европейском континенте, их участие в конкретных видах блюд, лечебные свойства каждого растения. В книге собраны как традиционные, известные многим специи, такие как анис, базилик, зира, кунжут, пажитник, розмарин, тимьян, тмин, так и экзотические редкие: калуфер, махлеб, сансё, тамаринд, цитвар. Книги предназначены для развития кулинарного таланта и воплощения в жизнь дерзких кулинарных идей!

Входит в серию "Тезаурус вкусов. Кулинарные энциклопедии"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В «Энциклопедии специй» собраны все пряные растения, в той или иной степени участвующие в создании блюд и придании этим блюдам неповторимого вкуса. Для информации и в то же время для вдохновения представлены истории появления этих пряностей на европейском континенте, их участие в конкретных видах блюд, лечебные свойства каждого растения. В книге собраны как традиционные, известные многим специи, такие как анис, базилик, зира, кунжут, пажитник, розмарин, тимьян, тмин, так и экзотические редкие: калуфер, махлеб, сансё, тамаринд, цитвар.

Книги предназначены для развития кулинарного таланта и воплощения в жизнь дерзких кулинарных идей!

Аудиокнига Ефима Кунделя «Энциклопедия специй от А до Я. 100 самых известных специй со всего мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 22 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-197489-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip