Отзывы на аудиокнигу «Рассказы», страница 2

Мне не понятно, почему об этой книге такие восторженные отзывы. Уже первый рассказ – «Чёрный кот» вызвал у меня такую неприязнь и отвращение, что для дальнейшего прослушивания явно не возникало никакого желания. К тому же остался очень неприятный осадок. Понравился только один рассказ – «Преждевременное погребение». Последнее произведение – «Тайна Мари Роже» – вообще сплошное высасывание из пальца, как будто у автора стояла задача растянуть его, насколько это возможно. При прослушивании возникла мысль: «Да сколько можно уже переливать из пустого в порожнее?».

Данная аудиокнига показалась мне бредом нездорового воображения и оставила очень неприятное впечатление, поэтому не рекомендую тратить время на неё.

Не приятный рассказ о чёрном коте … не советую слушать тем , кто любит животных !!!!на любителя книга !!!! Нет нет нет !!!

Какая мерзость( зачем я это слушала((( Первый-же рассказ и я натыкаюсь на самый неприемлемый для меня сюжет-издевательство над животными( Нет,нет и еще раз НЕТ!!!!

Big_mama74 Это же По, что Вы ожидали? Розовых пони на радуге?)

Впервые прочитав его рассказ, я была погружена в страшную атмосферу… тогда мне было примерно 14 лет, но было очень интересно дочитать до конца и узнать чем же все закончится

Из всех этих рассказов понравился только «Чёрный кот»! Остальные по мне так очень нудно! Огромное спасибо чудесному голосу незабываемого Евгения Терновского! Ну а Эдгара По лучше слушать в формате радиоспектакля, очень советую всем.

Прекрасные произведения, погружающие в густую атмосферу романтизма и некоторой невинности зарождающегося триллера. Тройку ставлю аудиоверсии с отвратной и неуместной музычкой, режиссеру озвучки руки бы замуровать в подвальчике

Спасибо Эдгару По за эту чудесную книгу. С раннего детства, если верить моей маме, я очень любила «Чёрный кот» и «Маска красной смерти». Если я не хотела засыпать, она читала мне книгу По, и через пару минут можно было устраивать дискотеки. И сейчас я слушаю или читаю книги Эдгара По с огромным удовольствием.

Не моё чтиво. Слишком витиевато излагается, слишком затянуто. Последний рассказ еле дослушала. Любителям сложных оборотов речи понравится. Сами сюжеты неплохие.

Прежде всего – чтец очень хороший и звуковое оформление великолепное!

Сами рассказы … есть замечательные, с завораживающим описанием и проникновенной атмосферой. Но есть такие, которые я даже дослушать до конца не смогла.

Поэтому оценка у меня вышла средним арифметическим баллом.

Не могу сказать что в восторге, не плохая книга , но местами занудная(( ожидала большего если честно) хорошая озвучка и музыкальное сопровождение .

30 апреля 2013
2015