16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 34 мин.

16+

Другие версии

1 книга
21 непременное качество лидера

21 непременное качество лидера

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга поможет вам в любой области деятельности стать таким человеком, которому захотят подчиниться и за которым добровольно пойдут другие люди.Для широкого круга читателей.

Озвучивал данную книгу. Она очень легко читается и надеюсь, слушается (я правда старался).


Множество историй которые мотивируют, пинают под зад, пару историй могут могут даже влепить подзатыльник. Если конечно вы не соответствуете всем перечисленным качествам.


Но не спишите расстраиваться, ведь после каждой такой истории, практические советы по совершенствованию каждого качество. Рекомендации использованы на столько лаконично и доходчиво что хочется многим мотиваторам крикнуть: "Вооот!!! Вооот как надо!"


Однозначная рекомендую всем, кто занимает руководящие посты или метит туда!

Книга супер! Мне понравилась) рекомендую прочитать! Множество историй которые мотивируют, пинают под зад, пару историй могут даже влепить подзатыльник. Если конечно вы не соответствуете всем перечисленным качествам.

Книга отличная, как и все книги Максвелла, которые я читал. А он написал более 100 книг оказывается. Книга как всегда понятна и проста, со множеством примеров из жизни, пояснений на практике. Книга будет интересна и полезна всем руководителям, кто хочет стать именно хорошим руководителем и лидером своей команды, а не начальником своих подчиненных. Также будет полезна всем, кто хочет развиваться во всех сферах деятельности и прежде всего быть лидером самому себе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга поможет вам в любой области деятельности стать таким человеком, которому захотят подчиниться и за которым добровольно пойдут другие люди.

Для широкого круга читателей.

Аудиокнига John C. Maxwell «21 непременное качество лидера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Длительность:
5 ч. 34 мин. 40 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ушнурцев Евгений, Попурри
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip