Отзывы на аудиокнигу «Обретение могущества и славы», страница 2

После фразы о том, что развоплощенные считают воплощенных тенями, можно смело книгу выбросить. Медиумам доверять нельзя. Это крайне недостоверный источник информации. В Тонком мире много лжецов, обманщиков и шутников. Много злонамеренных. Поэтому, книге от силы 2 звезды. Кто действительно изучает эзотерику, настоящую неподдельную, тот поймет о чем я. Люди, будьте осторожнее и более разумными!! Всех вам благ!!!

Вот ее прочла в последнюю очередь, интуитивно.. и была права. Надо начинать с Подсознание может все и заканчивать этой, философия и напутствие …

книга понравилась! расширяет свое мировоззрение и возможности которые внутри человека. мне очень понравилась!!! рекомендую для прослушивания!!!

вся книга похожа на проповедь не более.купил год назад и не слушал, переборол себя и прослушал т.к. заплатил за неё. люби себя и люби всех как себя- весь смысл книги.

ждала полезной информации, как и в бестселлере про подсознание. в данной книги не подчерпнула для себя абсолютно ничего, как мне показалась, пустая болтовня или бессмысленный набор слов. книгу не рекомендую

отличная и добрая книга, добавляются энтузиазма к жизни. Учит любить и принимать всю свою жизнь в целом, таковой какая она есть.

Лучшее что я слушала, потому что я ее ощутила лично, спасибо этому писателю и звукоисполнителю,который так грамотно ,искренне ее передал всем нам ,кто и что живет в этой тайной вселенной

Переслушиваю уже четвертый раз за две недели. Сначала ожидала, что это будет сборник правил, как у книг по мотивации и достижению целей. Оказалось, что это скорее Библия, и слушать или читать нужно также. Для меня это современное продолжение Библии.

Как и все произведения Джона Кехо это также можно ставить на полку избранных и переслушивать множество раз, каждый раз открывая что то новое и непостижимое. Отдельная благодарность за прочтение книги.

Эммммммм.... ну ее точно следует читать (слушать) последней. Потому что смысл вроде как про развитие более высшего порядка. НО! Кажется что книга недоработана, недоразмышлял автор.... мысль поверхностная .... но может быть это потому что не время для меня ещё познавать эту книгу. Послушаю через пару месяцев ещё раз, посмотрю как ляжет ☺

17 декабря 2016
2001